Музыка

Кто не любит TOKIO HOTEL?кто за а кто ПРОТИВ? выскажи свое мнение!

Меня эта группа своей музыкой не зацепила,поэтому я не могу сказать что они мне нравятся,но я не против них...если кому-то нравится их песни,пусть слушают.В общем я и не за и не против...
Ирина Криворотова
Лучший ответ
Не нравится. Слишком смурные песни. В них они призывают к суициду.
Отстоище полнейший. Вид и голос вокалиста (не говоря уже о текстах песен) - полный ПЕСДЕЦ!
Не люблю японские гостиницы
Артем Гуйван
самые лучшие....и мне плевать кто что думает..
а мне нравится!!! Классная музыка, песни с хорошим смыслом. каждому нравится что-то своё, но мне нравится Tokio Hotel
Baxram Baxrami
Я терпеть не могу всё что связано с эмо.
Ali Yildiz
Мне не нравится.... Почему, не знаю.. как говорится - "Не цепляет".. Ни музыка, ни тексты, ни внешний вид музыкантов... И вообще не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг этой группы... %)
Алеся Руденко
Я не люблю! Они косят под всех.
Наталия Сeмина
Я! не люблю! Это малолетние эмо-гомики! (симпатичные...)Поют...ммм...хорошо. НО! Когда на МТВ их назвали достойной заменой Раммштайн (моей любимообожаемой группы)... -ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!Всё у них слишком скушно - сопли-слёзы не есть актуальны!ВИВАТ ПАЗИТИВУ!
Должна сказать, что как бы их там ни называли и как бы к ним не относились, они в свои 17 играют живые концерты так, как некоторые и в 30 немогут. Просто некоторым не нравится их стиль. Лично мне они-средне.
Наталья ****
а по моему клёвые ребята! им же по 17 лет! молодцы, они еще не так жжечь будут
Очень однообразные песни...
я их не люблю, они мне просто нравятся. Песенки хорошие на мой взгляд. =)
Тупая немецкая група!
да ну...нет в них ничего особенного
У них есть и хорошие песни. Вот сестра собирается приподнести подарок на приближающийся день рождения - билет на концерт этой группы, и я, в принципе, не против :)
Никогда не слышала и не жалею об этом :)
nenavishu ih!!!i muzika odnoobraznaja i teksti tupie (znaja nemezkij jazik, mogu s polnoj uverennostju eto zajavit),kosjat pod vseh podrjat, pitajas najti svoj imedsh, da i v intervju govorjat nu takoj bred!!!Lu4shebi mol4ali....i ne pomeshalo bi shkolu zakon4it!A to 4to v 17 let vistupaut, tak potomu 4to dew4onki let ot 12 i do 16, ni4erta ne soobrashaushie v muzike, zabivaut kstati ne o4en bolshie zali, arendu kotorih kak i vse ostalnoe opla4ivaet 4ej to bogatij papo4ka!!! Ni razu ne videla v tolpe ih poklonikov 4eloveka starshe 17 let...Fuuuu...terpet ih ne mogu...I NE SMET IH SRAVNIVAT S RAMMSTEIN!!!!
Nazik Zhilkibaeva
музыка еще куда ни шло,но вырядились как х.. знает кто
так себе, есть что у них можно послушать... несмотря кто они есть...
я ток ЗА тн!