Музыка
Люблю Tokio Hotel и ничего с этим не могу поделать!!! Они лучшие!!!
О-о-о... Ты такая не одна... У меня подруга от них не то что тащится, а... вобщем, нет слов как она любит Билла... Так что нужны будут фотки - пиши, у неё их ОЧЕНЬ много и большие! P.S. А прикольно у тя на аваторе Том получился! :-)
Настенька-- слов нету не хочу тебе говорить плохие слова но.... скажду помягче не слушай этих мальчиков они лохи и музыка такая же лохавская. извини если не понравилось что я сказал это лично мое мнение: (
ну лучшие это конечно сильно сказано.
но ничё. вырастут посмотрим, что из них выйдет. Я за них болею! =)
А мне, вот, смешно на них посмотреть... а на их фанаток(!)... Полный трындец.
нет! они ваще дети! это ж позорно за детьми гоняться! фу
Хоть я по возрасту им в мамы гожусь, но мне они очень нравятся. Симпатичные, поют хорошо ...Таких мало! А солист, безусловно, талантлив.
Я только скажу что это ваше право!!! О вкусах не спорят!
Ну, ладно вам *убей себя*!Прекратите, в самом деле! Давайте посмотрим на это с объективной точки зрения (с точки зрения критика), а не с личной! Это очень необычный проект, с кот. работае хорошая команда, возле кот. нешуточный ажиотаж!!! Они популярны! Они необычны! Я могу тут долго еще рассказывать.... но суть в том, что они действительно супер! И песни у них хитовые!
я тоже люблю зайди сюда
убей себя!!
а я с тобой согласна!!!! Tokio Hotel -лучшие!!!! и мы их любим
Блять, если бы я была в них влюбленна меня бы посадили бы за совращение малолетних, педофилизм, и ещё я не лезби, а вообще они малолетки, кастинг группа позорящая рок музыку, так как на концертах гонят под фанету, надо слушать Rammstein, Oomph, Marilyn Manson, Night Wish,Lordi, вот это я понимаю музыка
Если честно когда я первый раз увидел их него вокалиста,я подумал что это баба.
daaaaaaaaaaaa....oni luchshie,ya ix obojayuuuuuuuuuuu!!!!:)
МОЛОДЕЦ!!!!И РЕСПЕКТ ТЕБЕ СВЕРХ ОГРОМНЫЙ!!!!Они ЛУЧШИЕ и это очевидно!!!!А у близнецов сногшибательные улыбки))))!!!!

Блин помешательство какое то.. . Присоединяюсь к AIDSу
Я сначала думал, что это девочка поёт. Узнал, что это мальчик только от друзей.
а у меня все наоборот !
Дикая чушь!