Музыка
вопрос для тех кто любит "Tokio Hotel"
что вам в них нравится?!?! тексты?!?! музыа?!?! а может быть лица?!?! я никак не могу понять! объясните!
пидары им нравятся.
просто группа. просто. не плохая и не хорошая. милые мордашки, зажигательные песни, скоро всё пройдёт
просто они еще очень молоды а тесты песен и музон неплохой творят.Причем со смыслом.
Сама афигеваю от ажиотажа вокруг них. Вот скачала несколько песен, узнать хоть что они из себя представляют. Вроде ничего, мой формат, только я немецкий терпеть не могу. На английском есть песни тоже, но текста чего то простенькие, может подучат когда поинтересней будет. А так, я думаю это временное явление, просто они выстрелили, оказались в нужном месте в нужное время, так бывает. Внешне наверно они тоже привлекают молодёж, сами они ведь очень молоденькие, насколько я поняла. Голос то как у девочки, а поёт мальчик, у него что ещё голос не поломался, странно, ну может и голос такой конечно.
А меня они просто не раздражают. Музыка вроде ничего, да и мне дрэды нравятся...Да согласна в Германии их не любят, на каком-то концерте даже бутылками забросали... В Гамбурге вроде...
музыка
БИЛЛ!!!он лучший!!!!
имхо фанаткам плевать на их песни, им нравятся этот гребаный Билл!Ну и остальные.
бил мелкий педик и все
Мне причесон у солиста/солистки(фиг поймешь) прикалывает я такой же хочу
хорошая музыка и тексты тоже ничего! Ну а что говорить о лицах.. . Н разу не слышала что в Германии их не любят.. . Это US5 надо бутылками закидать ло полусмерти!!!! Us5 полный ОТСТОЙ!! ! Tokio Hotel лучше всех! Хм, я понимаю Билла.. . Не зря он говорил в одном интевью, что хочет найти девушку в другой стране!
я люблю спанч боба!недавно вернулась из германии там все ненавидят токио хотель...парадокс какой-то=)
это загадка для многих! :)
Я вообще непонимаю..чё все так негативно к ним относятся..Мне О4ЕНЬ нравЯТСЯ!!!!ПеснИ о4ень красивые, И главное ДУШЕВНЫЕ!!!!Клипы ПРОсто ОТПАДнЫЕ!!!!И сами СиМПотяжКи=)))
а мне нравятся их тексты и музыка!онимилые!но мне больше нравится Том и ударник но солист тоже супер!Но я мала их слущаю больше панк
Мне ничего не нравится. Там только Билл эмо,а группа нет....