Музыка
в чём прикол тащиться от попсовых "хитов" типа "носа-носа" и проч. ? это же через два дня забудется.
Это даже музыкой назвать сложно. Бессмысленная блевота.
Тоже не понимаю.. . Ничего особенного в них нет. Но это, видимо, дань моде, желание не выделяться из стада, не быть " белой вороной" .
Сейчас, пожалуй, нет или очень мало по настоящему достойных композиторов, певцов, которые сочиняют, поют то, что можно назвать песнями, которые задевают тонкие струнки души, остаются там надолго, если не навсегда. Такие люди есть, их немного, но они есть, но ни радио, ни на телевидении их не афишируют, их песен не ставят в эфир. Они не формат, они нестандартные - и это ничто для многих . Из современных певцов мне нравится только Брендон Стоун. У него и голос замечательный, и песни красивые ( свои или на стихи русских поэтов) . Но увидеть его можно только в концертах у Задорнова, больше нигде, к сожалению... .
Ну и еще мне один певец нравится- Донни Монтелл, он литовец. Тоже очень талантливый парень.
Вот и все, больше и выделить некого... .
А вся эта попса современная - так, блеяние, завывание. И больше ничего ...
оооо, если бы "носа-носа" забылась через 2 дня.... этот хитяра меня скоро до нервного тика доведет
Действительно, некоторые поп хиты заводят.... поднимают настроение.... я их заслушиваю "до дыр", а потом забываю.... А вот свои любимые рок группы я слушаю не один год, слежу за их творчеством... скачиваю новые альбомы.... Наверно в музыке должно быть какое-то разнообразие.... этим и живу....
прикола нет! Просто песня заводит! Ну и пусть забудется через 2 дня или надоест. Но пока она поднимает мне настроение - я буду танцевать))