Музыка

Дорогие Россияне!Как вы считаете, нравятся ли нашим попсовым "звездам" хиты, которые они исполняют?

Я лично не понимаю, зачем вообще нужна вот эта наша попса? Кому? Кто её способен воспринимать? Кого трогают песни, которые сейчас голосят - Басков, Алла Борисовна, её дочь, Леонтьев, да даже Ротару и т. д.
Dmitrii Nikolaev
Вы абсолютно правы - увы, все нам давным-давно приелись, мягко говоря! - одни и те же персоны (да какие они звезды?! ) в теле-ящике и нравятся они только сами себе. Свита делает короля, как известно. Как только пресса перестанет (за огромные денежки этих самых "звезд") о них писать и судачить, все мы забудем их славные имена и нетленные их песни... Уж, скорей бы!
Владимир Молчанов
Лучший ответ
Dmitrii Nikolaev А мне кажется - им самим-то тоже не нравится то околомузие, которое они исполняют, я вижу например, что Басков очень наигранно радостно поет ту же ужасную Шарманку, которая вообще то песня ни про что, но видимо там такие деньжищи крутятся, что они готовы спеть просто откровенное д-мо.
Да по большому счёту им пофигу. Основной закон попснятины - "культурку в массы - деньги в кассы! " ну и "Пипл (народ) - хАвает !!!"
а куды ж им деваца, они бабки гребут с этого, так што все ОК))) ) В любом случае всегда будет существовать музыка и шлак от музыки, так же, как черное и белое))))
Ир
Иришка
Студенческий Билет Таки даосизм прямо! Плюс адын исчо раз!))
они все рок, классику, шансон слушают.. .
а тут что им скажет продюссер исполнять, то они исполняют, захотят например рок играть, сразу за дверь) ну до рока им конечно таланта не хватит.. . хотя в последнее время попсы-"рока" стало разводится типа ранеток, китая, зверей, омоторе.
а попсу быдло всякое слушает, которому что по телеку крутят и что модно, то слушают, даже если им ненра.. . если бы крутили рок, слушали бы его, классику тоже.. . и на концерты фанерные толпы ходят. мрак короч.
Ну уж всемирный хит всероссийского Зайки.. . Зайка моя.. . дкмаю всем нравится...
Dmitrii Nikolaev Когда я услышала первый раз Зайку мою - чуть со стула не свалилась. Я даже не поняла, как такое можно не то что спеть перед телекамерой, а вообще взяться исполнить хотя бы просто для друзей. Зайка моя - это верх пошлости даже в попсе. Ещё такой же верх - Мадам Брошкина. ( А я такая, блин, такая) Уж молчу о некоторых вещичках типа - "Направляй меня своею рукой, заслони собою от полнолуния, тара та ра та ра та ра та ( не помню точно) , чем выше любовь, тем ниже поцелуи...." Развожу руками от удивленья...
Тут недавно нарыла в инете клип с русскими субтитрами другой попзвезды - покойного Джексона. Называется "Песня Земли". Плакала. Если найдете - почитайте, о чем он оказывается пел!!! Я первый раз в жизни пожалела, что не знаю английского. Вот это действительно попМузыка и её Король.