Дожди-Пистолеты.
Кольцевая.
Для Тебя.
Просто Такая Сильная Любовь.
Музыка
Назовите рок-хиты, которые вызывают у вас НЕДОУМЕНИЕ в стиле "как это днище стало хитом? Бездарная же песня. Как?"
почти все у группы Кино и иже с ними
опусы "Арии"
Например песня "трахаюсь"
Любая песни Квинов, Скорпионз, КиШей, Летова и еще с десяток таких примеров.
Любой мега-хитяра базируется на основе простой, даже пошлой, навязчивой музыкальной фразы)
Сейчас уже ничего не вызывает недоумение, я как-то приняла, что вкусы у всех разные. А раньше - многое. В детстве была у нас кассета ДДТ, мне все песни казались как под копирку, будто вся кассета - это одна длинная песня. Наутилус Помпилиус - Тутанхамон - слушала и думала, что за чушь, над песней Взгляд с экрана мы вообще с семьёй дружно смеялись. Братья Грим - Ресницы, группа нравилась подруге, а я возмущалась, что что вообще не рок. The Beatles и Nirvana долгое время вообще не воспринимала. И сейчас есть многое, что не нравится (Radiohead, например или Красная плесень), но меня уже не удивляет, что это нравится другим.
у меня все рок-хиты и рэп-хиты вызывают недоумение.
Все "хиты" "рамштайн".
Некоторые хиты Aerosmith, Queen(два хита с альбома Works). Отель Калифорния. И увы даже Enter sandman Металлики. Ещё некоторые вещи Стинга, Ю-2.
Ахах, ты альбом моргенштерна влючала? Он заплатил кучу бабок Дурову за то чтобы как только включал его альбом тебе сразу спам от его группы прилетал, при этом он смеет в одном из своих "треков" говорить, что за прослушивание его песен ему капает много денег.... после этого я выключил его альбом. Кажется он идет на спад. Из его альбома только 1ая песня чет качает, а остальное вообще никак даже нога не притопнет. Кажется иссякает его ресурс "творить херню", всю херню он уже сотворил, больше не остается.
Ирина Томилова
это не рок
Константин Малышев
я про рок спрашивала
Пугачева - Будь или не будь
Рок не знаю, а вот реп - почти всё
MORGENSHTERN - ХИТ ЗА 90900 (СКИТ). Песня конечно прекрасная но качество звука хромает
Kayleigh группы Marillion
Таких песен 90%!
пошлая молли
Многие хиты мейнстримного рока 80х
Группа крови