Музыка
Назовите рок-группы, которые люди будут слушать всегда. И даже в XXVII веке...
скорее всего Битлов ------группа на мой взгляд ОБРЕЛА КАКОЕ ТО БЕССМЕРТИЕ !
Группу Queen.
Очень многие Например THE BEATLES,ROLLING STONES, PINK FLOYD,SLADE,DEEP PURPLE,LED ZEPPELINи многие другие Уже сейчас можно благодаря инету открывать и откапывать старые забытые группы
Всё очень просто.
Саббат, Хип, Пёпл, Флойд и т. д. и т. п.
жаль но таких не будет
Хипокриси адназначна)) ) =)))
Николай Денисов
я оценил твою шутку :) Тогда уж и Димму Боргиг заодно :)
так чтобы прям всегда, никакие
Вот задачку задал!) ) Ну уже и так вечные группы типа AC/DC точно будут слушать, а я могу перечислить огромный список достойных, по моему мнению.
Николай Денисов
Только что слушал AC/DC "Ал ю реди" :) Так че не перечислил то? Я собственно это и просил :) Лень?
каждый чел будет слушать то-что ему по душе.
,Kreator,DIO,DeepPurple....и т. д. и т. п.
Николай Денисов
Kreator и сейчас то уже забыли, кроме самых преданных фанатов трэш-металла. "Дипов" - да, слушать будут.
Scorpions - Still Loving You (в простонародье Time)
как говориться, это уже классика
Николай Денисов
Верю :))))
Плывет в космосе космический пассажирский челнок в сторону Марса, ненавязчиво фонит Still Loving You, космическая стюардесса в облегающем костюме цвета "металлик" предлагает вечную диетическую космо-колу :)
The Beatles, Deep Purple
Битлз!
Queen, Кино, ДДТ, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, Scorpions, eagles, Europe, Aerosmith, Led Zeppelin, Status Quo, Survivor, Pink Floyd, Агата Кристи, Cектор газа, Ария, THE BEATLES,ROLLING STONES, AC/DC, Sweet. Из рок н рола: George Thorogood And The Destr-bad_to_the_bone, Roy Orbison - Oh, Pretty Woman, elvis presley, little richard. Из более современных групп: Within Temptation, System Of A Down, Slipknot, Rhapsody, Powerwolf, Papa Roach, Nightwish, Powerwolf, HammerFall, Rammstein и многие еще.
Pink Floyd
Led Zeppelin
Nirvana
Metallica
Знаменитые вообщем
Led Zeppelin
Nirvana
Metallica
Знаменитые вообщем
Pink Floyd
Type O Negative
Поручиться можно только за Pink Floyd.
Лид Зиплин точно будут
АРИЮ, СКОРПОВ, МАНОВАР, КИНО, АКЦЕПТ, и многие другие группы. РОК БЕССМЕРТЕН!