Музыка

как можно назвать рок-группу оч срочно!!!!нас пятеро и мы все двчонки!!!

нас пятеро мы играем рок!как нам назватся?уже голову сломали!!!!
WASSABI
Тамара Левченко
Лучший ответ
Дюшес!
Любовь Спичко
Светлана Айтжанова а если поумнее?
а вы разве не так называетесь? "нас пятеро и мы все двчонки!!! "
Людмила Кияева
Вы тексты песен сами пишете? И не придумать название!))))
Рокет., ракетки.., рокки..., дайджи..., роккигелз.... Если назовети как нибудь--так, пригласите на концерт....
Георгий Волков
Five Virgins. Правда, не знаю, сколько вы с этим названием протянете.
Инна Гук
ранетки)))
Сергей Осенин
Какая же из вас нахрен группа, если у вас даже названия нету, сначало появляется название а потом уже группа ))
Вера Кинчарова Вообще то сначала люди начинают делать музыку, сочинять тексты и играть. А только потом думают о названии. Это пафос и херня, говорить, что у нас есть группа "тут должно быть название", если песен ничерта нет. Вот!
Вы уже 3-я по счету группа состоящая из дам! которые спрашивают название на этом проекте =)
Насколько я понимаю на вас полиял один сериал (не называется в целях рекламы) !
Хотелось бы прояснить такие вопросы! играете или будете играть?
Muratbek Baidauletov
Можно послушать хотя бы одно ваше произведение, чтобы понять что за рок вы играете? ? Тогда предложу вам кучу названий, а то так сложно очень.
4 прыщя не считая на жопе
Алмас Капенов
Дурешки :))
малолетки!
Вы пиз. ца с гитарой не слушайте, его в детстве какой-то дядька девсвенности в попку лишил. (извините за резкое словцо, просто он надоел. Рок везде обсирает)

Название можно такое: Новая эпоха (ну вы ведь начинающие и рок групп в которых одни девченки не так много - это что-то вроде начала новой эпохи в рок музыке)

Когда название выберите, можете написать мне какое вы выбрали? Мне просто интересно :-)
шанель номер пять
Юлия Минулина
пипетки, хаха=))))))))))))
Валерий Ким
гАвНеТкИ)))) ЫЫЫ))) иЛи лИфТ))) иЛи шЕлК))))) иЛи нАзОвИтЕсЬ ПРОБЕЛ)))))) а что, пО мОйМу зВуЧТ)))) еСлИ тАк нАзОвЕтЕсЬ, нАпишИтЕ мНе)))
можете соединит первоначальные буквы: фамили, имини, отчества. или взят что вас обяденяет оброзно
" ГЛАМУмеР", "Кожанный шёлк","Правда лжи"
минетчицы
Хавушка Hhhhh
Яблоко раздора, анис, ренет, тоже всё про яблоки
А как вас зовут? всех?...
Sergiu Alexeenco
Девченки №1