Музыка
Хит-парад любимых песен?
Напишите названия своих любимых песен и кто их поёт,пожалуйста и желательно почему так любите?
Тааак-с, приступим...Значит, мой Хит-парад:Lacrimosa - Gothic metal.Aerosmith - Crazy.30 Seconds to Mars - Edge of the Earth. KMFDM - Save me.Queen - Don't try so hard.RadioHeаd - Karma police.Muse - Plug in Baby.Scorpions - When love kills love.Ну вот, на сегодня мест никому не присуждаю ни первого, ни последнего... все эти песни настолько умопомрачительны, что вам тоже следовало бы их послушать, не пожалеете...Послушайте моего доброго совета, Удачи ) Даже плюс за вопросик поставила...)))И не гонитесь за модой, ведь музыка не нуждается в том, чтобы ей присуждали степень популярности...) Она просто помогает нам жить... и любить.
Deep dish + EBTG - Future of the future, De-Phazz - Jazz music, Gabin - Midnight cafe
If you go away - Patricia Kaas
King of sorrow - Sade
Sarah Brightman
Frank Sinatra - Over and over (The world we knew)
Весь Ю. Антонов
Голоса, мелодии, настроение - супер!
King of sorrow - Sade
Sarah Brightman
Весь Ю. Антонов
Голоса, мелодии, настроение - супер!
Всех любимых песен я не смогу, места не хватит: ) В последнее время мне очнь нравится песенка Tokio Hotel"Ubers ende der welt"...песня очень динамичная, под неё так и хочется танцевать :)
Мне нравится два певца: Сергей Лазарев(Даже если ты уйдёшь) и Дима Билан (Невозможное Возможно). Очень хорошо поют и выглядят на все 100%!!!
1 Ранетки "Зима", "Сердце не спит"2 Бандэрос "Я не люблю тебя"3 Bob Sinclar - Rock this party (Everybody dance now feat. Dollarman big ali)4 и много ещё чегоПросто они все очень прикольные и вроде бы свежие
"Замерзает солнце" Григорий Лепс,просто очень нравиться этот певец,поёт классно!!!!а зачем тебе??