Музыка

Назовите рок-музыкантов, которые сочиняли музыку под действием наркотической эйфории?

Активно пропагандировала это дело разве что группа Blue Cheer (так один из сортов ЛСД называется). А вообще для продвинутых музыкантов, адреналин в крови - самый сильный наркотик) Настоящая, драйвовая музыка плохо совместима с наркотой.
Махаббат Ибраимова
Лучший ответ
Вспомни Вудсток!!!
Джим Моррисон, Курт Кобейн, Дженис Джоплин, Сид Вишез :-)
добавить то и нечего....
Люда Авсяник
конешна же Лу Рид!!! The Velvet Underground. весь первый диск токо под этим делом и был записан. не гря уже о главной песни с него Героин
Андрей Пронин
Согласен со словами из песни Tool : "если Вы верите, что хоть одна удачная композиция была сочинена без стимуляторов, возьмите все свои диски и сожгите их!"Все выдающиеся мзыканты имеют такой порок - наркотики, алкоголь, психические отклонения и пр.
Аман Есельбаев
Ну что вы все... Я не знаю. И вобще какая разница под чьим действием они их сочиняли? Смешно((
все лучшие рок- произведения написаны под дествием наркоты. почти все
курт кобейн со своей нирваной!да и многие так делали!где орк, там наркота...
Ира Фирсова
Да проще было бы наверно назвать тех, кто не сочинял.... хотя.... я бы сказал - ВСЕ!!!
Назовите практически любую известную команду игравшую в период 69-99, не ошибётесь
Джим Моррисон.
Оля Лукьянова
дааа... это порок многих... из тех лет.. особенно зарубежка, но надо отдать им должное, музик был, что надо.
P.S
обратила внимание, что сейчас по моему эта дрянь уже меньше пропагандируется и употребляется
в муз. среде....
Stakis Stakis
Поздравляю всех - рох хитов вы более никогда не услышите - потому что рок музыканты сейчас не употребляют наркотики! ХУ Й ВАМ ВСЕМ А НЕ РОК ХИТЫ!
есть что добавить. Агата Кристи. послушай, мне кое-что у них нравится
Наши годы: Алексей Никонов (ПТВП) Не уверен на сто процентов, что это так... но всё равно я так считаю...