Музыка

Что это за хит , который всё таки удался ? Песню Padio Ga Ga Роджер Тейлор написали для сольного альбома , но

остальные участники этой группы разглядели
потенциальный хит . Напишите сайт .
Алексей Спирин
Роджер Тейлор - человек, стоящий за хитами"Queen"!
Конечно, все там звёзды, а не только он один!
И Меркьюри, и Мэй, и Дикон,
Все внесли в звёздное сияние вклад,
Недаром до сих пор их помнят! И про них говорят!
А эту песню Роджер Тейлор написал,
Когда его сын, "Радио ка - ка " сказал!
Потом её немного исправили,
Так и родился этот знаменитый вокал!
Композиция "Radio Ga Ga" для альбома" The work",
Вышла в 1984 году
И это самая значительная у Роджера песня,
С ней "Queen" вознёсся на вершину славы,
Заняв первое, в девятнадцати странах место!
И стала она эталоном стадионного рока!
Не поддаваясь забвению! Не зная ни времени! И не срока!
И сейчас, и в то время мало кто не знал,
Эту прекрасную мелодию, яркий припев и чистый вокал...
I)
Integra )))))))))
Лучший ответ
Integra ))))))))) Оскар!! Спасибо за песню!! От всей души
Integra ))))))))) Благодарю за ЛО!!!!
Бывает и такое. Дэйвид Гилмор писал песню для своего дебютного сольника, а стала она одной из самых популярных песен Пинк Флойд - Спокойное оцепенение. А бывает и того круче. Томми Айомми записывал сольник, а вышел он как альбом Блэк Саббат - Седьмая звезда. Айэн Андерсон записывал сольник, а вышел он как альбом Джетро Талл - А. Тот же Гилмор записывал сольник, а вышел он как альбом Пинк Флойд - Внезапное помутнение рассудка. Группа Дисциплина записывала свой дебютный альбом, а вышел он как очередной альбом Кинг Кримзон. Правда, с названием Дисциплина.
А о каком сайте речь идет?