Музыка
Осенью выходит мой сольный альбом. Купили ли вы его глядя на эту обложку и не зная моих треков?
Знаю,Любимый будет недоволен, но тем не менее от колличества проданых копий будет зависеть мой гонорар....

Чесно говоря, многие подумают, что это очередная "Романтик коллекшн". Но, с другой стороны, я бы взял.. . ))))))))))))))))))))))))))))
альбом бы брать ни стал (даже бесплатно), - ясно, что там одно фуфло
а вот.... сзади бы пристроился разок-другой-пятнадцатый....
а ты бы ...взяла?
судя по всему, привлечь внимание ничем кроме обложки нельзя, печально. Я бы не купил
Чё-то очень смахивает на очередной домотканный сборник попсы типа "тхе бест поп хитс".
Лично я бы не купил. Я никогда не покупаю то, в чём сомневаюсь, чего не знаю. Нужно сначала услышать, чтоб принять решение покупать или нет. И в наше время проще найти очень нужную песню в инете, чем платить деньги за какой-то диск, тем более лицензионный.
В моей 90Гб коллекции музыки я НИ ОДНОГО диска не покупал.
а как твое имя Будущая звезда Шоу-бизнеса?
Нет, это ж не фотоальбом. А если барышня раздеваться начала раньше, чем петь, значит раздеваться у нее лучше получается :-)
ой, если ребенок не найдет, то купила. Про любовь поете?
Учитывая мои музыкальные предпочтения и сложившиеся предрассудки - вряд ли.
я бы не взял
Я бы купил конешн.... но блин, оч сложно будет вьехат ьв такую музыку)) чесно)) попробуй приподнести слушителям свой альбом с другйо обложкой, в которой будет чуточку больше оригенальности и чуточку меньше бональности)) вот мой совет ;)
зад привлечь только мужское население.. и то не всех. .
я бы не купила, так как слушаю другой стиль
может лучше в штанах?:))))