Музыка
я читаю рэп. Осенью выпускаю сольный альбом. Подходит ли эта фотка для обложки? скажите всё что о ней думаете

Можно, я разведу небольшую демагогию? Во-первых, Ваш вопрос очень и очень актуален, т. к. выбор изображения для обложки – большая проблема (и большое количесто муз. альбомов – тому подтверждение) . Во-вторых, раз Вы задали этот вопрос здесь, в Ответах, значит, я так понимаю, Вы все-таки немного сомневаетесь в уместности именно этого фото, пусть хоть всего на 1 %! С другой стороны, я не сомневаюсь, что Вы прекрасно знаете тот банальный факт, что от того, насколько качественно Вы оформите свой альбом, в большой мере зависит его "продаваемость". Поэтому в данном случае, считаю, что речь в первую очередь должна идти не о личных амбициях, а именно о привлекательности и эпатажности, как таковой. Еще один момент. Практика не раз доказала такой, казалось бы абсурдный вывод о том, что чтобы даже просто оценить фото (с позиций качества его эстетики) , почти всегда требуется наличие профессионального опыта, причем зачастую не малого. И вот у меня к Вам вопрос. Как Вы сами считаете, является ли предоставленное Вами фото таким, что может быть сразу выделено из множества других? В чем его выгодные отличия, новизна и т. д. ? Если Вы без особых усилий сможете ответить на эти вопросы, смело летите в типографию и, как говорится, вперед, к успеху!
мне нравится. . только бы еще собачка подняла мордочку
Эта лудше))
избито все
неплохо.... вот как-то бы её ещё вписать в картину. . и просто супер!!!
думаю нормально
Стиль больше похож на R'n'B,оставь граффити на заднем фоне, а сама сфотайся крупный план лицо!!!
Привет! Сама по себе ты очень красивая девушка - шмотки и причёска "подобраны" граммотно и оригинально, за это - респект и уважуха, как говориться! =) А задний план - чёрно-белые уличные рисунки - очень подходит к тематике выбранного тобой направления музыки. Вообщем всё очень красиво и здорово, правда! =) Единственная деталь, которая мне непонятна (!!!это личное мнение, ни в коем случае, не должно тебя обидеть!!!! ) так это собачка в розовой безрукавке и бантиком. Немного *попахивает* Пэрис Хилтон. А это уже приелось простому люду.. . Если бы только эту деталь можно было изменить, я бы обязательно это сделала! =) Ты же! ЗВЕЗДА! - так взрывай мозг, фантазируй, увлекай, изобретай что-то своё - неповторимое и в единственном экземпляре! =)
Удачи тебе в музыкальных начинаниях, я тебя запомнила! =) И если во Владе появится твой диск - обязательно его куплю! =)
Прекрасно, я думаю полсностью соответствует с музыкальным направлением!
А по-моему очень даже подходит, про что читаешь?
да! думаю подходит! а ты правда читаешь рэп?? ? интересно бы послушать!
задний план не очень... было бы круто если графити были бы цветные, ну или ты в чёрно-белом цвете
поменяй задний план