Музыка

Какие вам нравятся сольные альбомы участников любимых групп?

Zamira )
Все сольники Роджера Тэйлора из QUEEN, Роберта Планта из Led Zeppelin, Дэвида Гилмора из Pink Floyd,
Очень нравятся сольные альбомы 1978 года участников группы Kiss: Питера Крисса, Эйса Фрили, Джина Симмонса и Пола Стэнли.
Хочу еще отметить шикарные сольники музыкантов из Genesis: Фила Коллинса, Питера Гэбриела, Стива Хаккета, Майкла Рутерфорда.
Максим Рудько
Лучший ответ
Мне нравится гитарист Ричи Блэкмор,
и поэтому-все его сольные работы.... пусть и в разных составах.

https://www.youtube.com/watch?v=tKf7oYywdS8
Татьяна
Практически все сольные альбомы музыкантов моих любимых групп слабее альбомов этих самых групп. Исключением, возможно, являются сольники Иэна Андерсона. На мой взгляд, они не уступают альбомам Джетро Талл. Хотя, Джетро не самая моя любимая группа. )) Ну, и Рэйнбоу Райзинг, конечно.
Ravil Baimuratov
Mr. Bad Guy 1985 Фредди Меркьюри
Ирина Шак
jim capaldi ( ex - traffic)
robert plant
david byron (ex- uriah heep)
eric burdon ( ex - the animals)
paul mccartney
john lennon
john wetton ( ex-yes)
ginger baker ( ex - cream)

и другие

многие их альбомы нравятся
Антон Добряков
Lemmy (Motorhead), Slim Jim & Danny B (Stray Cats) `00
Tony Iommi (Black Sabbath) - Iommi`00
Victor Smolski (Rage) - The Heretic`00
Mick Jagger (Rolling Stones) - Goddess in the Doorway`01
Ringo Starr (Beatles) - Choose Love`2005
Bruce Dickinson (Iron Maiden) - Accident of Birth`97
Vince Neil (Motley Crue) - Tattoos & Tequila`10
Jimmy Page (Led Zeppelin) - Outrider`88
Robert Plant (Led Zeppelin) - `88 `90 `93
Onkel Tom Angelripper (Sodom) - `96 `99
Гарик Сукачёв и Александр Ф. Скляр - Боцман и Бродяга `95
Ещё хотелось бы назвать сольники Ули Джона Рота и Блэйза Бейли, но они были выпущены после того как эти замечательные музыканты покинули именитые коллективы, следовательно - перестали быть их участниками. Danzig, Dio, Udo, Iggy Pop...
Ozzy Osbourne - Bark at the Moon
Dio - Holy Diver
Michael Romeo - Dark Chapter
Tarja - My Winter Storm
Quorthon - Purity of Essence
Michael Graves - Punk Rock is Dead
Ника Павленко
BIATLES FULL ALBUM 1969 ГОДА