Музыка

я читаю рэп. Осенью выпускаю сольный альбом. как вы считаете, эта фотка подходит для обложки?

Фоточка миленькая. Подходит для А-ля Стрелки, Тутси, ВИА Гра и т. д. Нехочу тебя, Джен, расстроить, а уж тем более обидеть, но, на мой взгляд, не только картинка не подходит к рэпу, но и РЭП НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЕГО ВООБЩЕ ВЫПУСКАЛИ!! ! Ты хороший человечек, глазки интересные. Правда - правда. Очень надеюсь, что очень скоро займёшся нотной грамотой (подавляющая масса рэпперов ею не владеют) . Займёшься техникой вокала, звукоизвлечения (пояснения те - же) . Ну, а с внешним видом и чувством стиля у тя всё в норме. И тогда будешь катать шедевры! Шедевлерочка ты наша, шедевристочка. Одну пластиночку со своей каракулькой пришли мне, плиз!! ! :-)))
Талгат Алимов
Лучший ответ
Эта фотка больше подходит для журнала "7 Дней".А для обложки нужно более лаконичное фото. И смотря о чём ты поешь)))) А так фото красивое. И ты симпотичная)))
Мой ответ как и у PFX347
Tatiana Solonik
очен красиво )
Какая милая собачка!
Роман Иванов
По фотке не скажешь что РЭП.. . R'n'B может.. . много гламура на обложке.. . Смени плиз, это не под стать рэпу.. . :) А так то конечно симпатично, но гламурно.. . В рэпе русском не бывает гламура :) для этого есть r'n'b :) удачи с сольником!
Обложка яркая... Девочки явно раскупят... Особенно те, которые любят маленьких собачек, брюлики, одним словом все, что блестит))) )
P.S. Было бы лучше, если ты представила несколько фотографий, на выбор.
Waldemar Diring
Ничего себе! кто фотограф, не подскажешь?
Nadezhda Issembayeva
Йокшер просто супер, картинка замечательно подойдет для билборда, но сильно гламурная для диска с репом, постарайтесь сделать более стилизованной . Можно покрасить в ч\б и оставить например какие аксессуары в цвете .
Извени за выражение, но выглядит по "БАБСКИ".
Сфотайся лучше в стиле Хип-хоп, будет в тему смотреться. К примеру, как Ciara. А так, конечно, фото классное, и ты там оч. хорошо вышла!
=) Удачи!
Фото реальное получилоь, но не для тех кто читает рэп. Мне кажется лучше обложку альбома сделать в черно-белом стиле. тогда будет ваще реально
Нет, слишком гламурно больше на POP похоже. А фотка кульная!
нее согласен для рэпа уж слишком гламурно. А так баско!
The Last Romantic
охуенно!
просто супер!!! но мне кажется что если ты читаешь рэп, то обложка нужна подстать))) а так просто класс!
я тебе не отвечу. но скажу одно: Реп отстой попса параша панки хой россия наша!
Прикольно))))
Jack D.
O4en dazhe podhodit