Отнюдь. Вот читайте -
«PCD» получил смешанные отзывы от критиков, которые в основном критиковали кавер-версии, представленные на диске, и Николь Шерзингер, единственную участницу Pussycat Dolls, которая пела главный вокал. Альбом попал в топ-10 в таких странах как, Австралия, Канада и Великобритания, а также достиг 1-го места в ирландском и новозеландском хит-парадах. В США альбом достиг 5-й строки, с продажами в более 2,9 миллионов копий. [1] По всему миру было продано около 9 млн копий. [2]
В поддержку альбома было выпущено 6 синглов. В качестве первого сингла была выбрана песня «Don't Cha», которая стала международным хитом, достигшим верхние строчки хит-парадов по всему миру (в Billboard Hot 100 дебютный сингл проекта достиг второго места) . Второй сингл «Stickwitu» стал топ-5 хитом во многих странах, и был номинирован на премию «Грэмми» в номинации «Лучшее вокальное поп исполнение дуэтом или группой» (2007). Четвёртый сингл «Buttons» был записан при участии рэпера Snoop Dogg и достиг третьего места в хит-параде Billboard Hot 100. Прочие синглы («Beep», «I Don't Need A Man» и «Wait a Minute») пользовались средним успехом.
В альбоме представлены песни в стилях поп/дэнс/современного R&B, композиции, испытавшие влияние джаза, а также кавер-версии. По словам группы, на содержание альбома среди прочих повлияли Гвен Стефани, Джанет Джексон, Пола Абдул и M.I.A.. «PCD» — это единственный альбом с 6 первоначальными участницами группы. Альбом попал на 150-е место в специальном списке Billboard, включающем 200 наиболее продаваемых альбомов всех жанров за период 2000—2009.[3]
Музыка
почему pussycat dolls так и не смогли выпустить свой первый сольный альбом на аудио кассете в 2005 году
Виноват Волан-де-Морт! :)