Музыка

Если бы вам придложили слушать весь день Tokio Hotel,Pussycat Dolls или Билана, кого бы вы выбрали?

Я бы Pussycat Dolls!!! Если б их небыло, то пришлось бы Билана, но только не ТН!!!
Едиль 31
ТОков не слушала бы вообще, на дискотеку PussY...если уже совсем нечего слушать включу Билана (respect ему:)
Наталья Фролова
Лучший ответ
мне от обоих блевать охота !!!
Елена Кинч
Ни чё я лучше застрелюсь
Да ну... ТН хоть слушать можно... а от остальных у меня вообще уши вянут (((
Виталий Дудин
Я уж лучше Токио Хотель, чем тупую русскую посятину и черножопых шлюх.. . Хотя бы непонятно, о чем они поют...
P.
Pro100__Dim@n!!! .
Едиль 31 Это почему это Dolls шлюхи??? Вот Mylene Farmer в одном из своих клипов вообще догола раздевается, а Pussycat нет!
Я бы заказал ту кошку с пиздой, и то, потому что не слышал этого.
*** Галина ***
Целый день я бы не выдержала ни один из вариантов.
Нет ничего лучше, чем разнообразие. Хотя бы музыки и тишины.
Елена
застрелиться
При таком раскладе, осталось бы только повеситься!!!
Dolls
Tokio Hotel.
Voron А
Это врядли возможно!
Татьяна Бурко
Я бы выбрала револьвер!
И застрелилась!
я бы заткнула уши ватой!!!! такой богатый выбор...
Дима Ткаченко
Отель
скорей всего посидела бы в тишене, и тем самым продлила бы себе жизнь)))
ну не знаю как вы, а я бы всё подряд слушал))) ) шутка)) ) я бы сначала поудалял с компа всю такую музыку, потом бы выкинул комп, чтоб ваще следов не осталось, ну а потом бы уже застрелился! =)
Честно говоря, если такой ответ возможен, то НИКОГО. Ну а если такой вариант не рассматривается, то Пуссикеты еще куда не шли. Хотя они мне тож не очень нравятся. Про токио хотел и билана вообще молчу
Не мечтаю оказаться в такой ситуации!
Кира Изука
Я бы в тишине лучше посидела.
Ну... я бы вовсе отказалась... И послушала бы Гребеньщикова.
Мда, выбор не велик, конечно! Но если уж выбирать, то не особо любимого, но талантливого ДиБилана, чесгря...
Вообще ничего)) ) Но уж раз такой вопрос, то я лючше бы все вместе включила, чтоб не смогла разобрать где что играет.... может канечно я умру от такой музыки.. . ну ниче как пришла на этот свет так и уйду, впоминайте меня почаще))) я буду вам благодарна)))
Автор, у тебя не все в порядке.
Нормальные люди таких вопросов не задают.
Fear Cult бы нашел и включил
я бы застрелился или вскрыл вены))
а я выбрала б Билана - самый нормальный из этих... хотя всё равно я такое не слу=)
ха! А я б ТН.... Да блин.... есть у них и нормальные песни) Иное дело клип пасмареть... тада уже точно не токаф... во всей этой кучке миня дико бесит рожа била... а вот песни у них палучше всяких "пуси бэйба... ааа пуси пуси... " ой бля.. тошнит.... =)))