Музыка
На что надеется Tokio Hotel Кто-нибудь их слушает?
да я
Если бы не слушали, билеты по 7 тысяч рублей не раскупали бы.
бардель фтопку
маленькие глупые девочки.
они видят биллЯчку (билять, тьфу нах! ) и от сЧастья уссываюццО
на то что им на конецто скажут: идите на хуй, . мудаки!!!!
Они уже не надеются.. . Прошло это время. Теперь многие девченки надеются на них! Надеюсь временно. А слушают их те, кому нравятся мальчики, похожие на девочек и непонятно как одетые и накрашенные.. . А дур, которых нет, оказывается очень много! Простим им.
Они же ЛУЗЕРЫ! И те, кто их слушает ЛУЗЕРЫ! ЛУУЗЕЕРЫЫ! Слышите? ЛУУУУЗЕЕЕЕРЫЫЫЫЫ!!!!
Я не слушаю, мне пофигу)))
канешн слушает! кого же еще слушать девочкам 12-15 лет?
Собираем на лекарство от идиотизма для токио борделя! пришлите кто сколько сможет!
Я - нет. Обычная попса, только на немецком языке. Я антифанат ТокиоОтель, потому что они ничего нового не сказали, и даже запоминающихся мелодий-хитов не подарили.
Их слушают маленькие тупые позёрки
Никада не слушала и нем буду!!!!
слушают! ! например Я! ! песни у них хорошие, почему так все не любят???? многие слышали одну песню (а то и вообще ни одной!!) ) и просто тупо присоединяются к тем, кто говорит всякую муть!! ! обидно ((....
на покупку лекарства от звёздной болезни))) шутка... фанаты не обижаётесь Я С ВАМИ И С ТОКАМИ)))) УРЫ) ТОКА НЕ ДУМАЙТЕ ВАШЕТЬЗЯ ИЗЗА НИХ НЕ СОБИРАЮСЬ) НРАВЯТЬСЯ ТОКА ПЕСНИ А ВИДОК ТУПОВАТ)