Антифанаты Tokio Hotel, а какую музыку слушаете вы?

Слушаю почти всё Electro, весь House, Armin Van Buuren, Tiesto, Alex M.O.R.P.H., Matt Darrey, много чего из Psy-Trance и Goa. Люблю Днб, особенно Pendulum, TC, Sub-Focus, DJ Fresh, Aphrodite. Часто балдею от Rammstein и Oomph! . Люблю также Depeche Mode, She Wants Revenge, Scooter.
В последнее время подсел на Schiller и Wolfsheim.
Так что, набор интересов широкий)
Радмир Хайдаршин
Лучший ответ
Министри
Dilshodbek Rakhimov
я НХ игнорирую
слушаю панктрэшхардкор
alternative...indie...punk...thrash...ambient...reggae...
Mirsaid Boymatov
death,black,grind,doom,thrash,brutal. и ваще я не анти а просто мне насрать на них!!!и на фанов и на группу!
Русский рок!!!!
Tiger Karaoke
они еблана слушают и бьенс
Ёж Внезапный
много чё....рок,метал в разных проявлениях...индастрил, ebm и т.п.
Yazmurat Yazyew
!Tokio-girl! как смешно....прям сострилаааа...
во всяком случяае они слушают нормальную музыку!!!1
HIM и только его!!!!
Елена Стихина
нифига.Avril Lavigne ,Rasmus, КИШ
aggressive, alternative punk, alternative rock, ambient, classic rock, crossover, cybercore, dance core, Dark Ambient, death metal, deep house, deep techno, groove metal, groove rock, hard house, hardcore, hardcore metal, hardcore punk, heavy metal, house, house garage, indie, industrial, jungle, lo-fi, mallcore, nu alternative, nu metal, NY hardcore, oi!,post-hardcore, post-rock, progressive, psy trance, pumping house, punk, rave, rock,ska-punk, thrash metal
я лично не антифанатка, я просто не слушаю токио отель.
я обожаю АМАТОРИ, психею, 7расу!!!!
Svenia,The 69 eyes,And one,State Machine
А я себя антифаном не считаю. Да, меня тошнит от ТХ, но Билл большой фан Green Day, как и Я!!!
Slava Troayn