Музыка

Люди, скажите кому нравица, а кому не нравится Дима Билан? Tokio Hotel?

Tokio Hotel?
Мне как-то по барабану чё гаварят и думаят анти! Я ФАНАТКА ТОКИО ХОТЕЛ!!!! А Билан УЖААСНЫЙ ОоООч!!!!
Рустам Хайретдинов
Лучший ответ
Людмила Смелова Приветствую коллегу фаната Токио Отеля!!
Я их тоже обожаю! у них все ОТлично и гармонично и вообще они Настоящие Звездочки !!
Диме нравится Отель, а Отелю - Дима.
Aaaaaa Aaaa
Андрей Мишин ))))))))))))))))Прикольно ты их))))))
А ты не читал в детстве "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"? Там так звали одного предателя.
и то и другое фтопку-попса.
Сая Есимова
Терпеть их не могу. Билан вообще поёт что попало, а Токио Хотел.. . Я думал, у них солистка, а это солист...
И то и другое дерьмо.
К токам отношусь нейтрально, а Билана ваще не перевариваю ((((
Mne nravitsa Bilan
a nenravitsa Tokio Hotel
Маржан .
Я Димина поклонница
билан не очень а токи мне вообще не нравятся!!!!
Я фанатка Tokio Hotel,а Еблан и есть еблан!!!!
Юлия Потапова
Билан-молодец. Единственный, кто умеет петь вживую. И голос очень красивый, и двигается хорошо. а токио хотел (японская гостиница) -просто разукрашенные гомики. Даже говорить о них противно.
Kristi Mir
билан уже достал свооей звезданутостью, совсем блин, очумели, а ТХ - херня для тинов сопливых
Дима Билан- Хорошо поет.
токи- УЖАС!
Особенно Том, Георг, Густав!! 1
Рустам Хайретдинов Я ваще непонимаю!! ЗА ЧЁ ВЫ ИХ НЕНАВИДЕТЕ!!??СУЩЕСТВУЮТ ГРУППЫ ПОХУЖЕ!! ПОЧЕМУ ВЫ АНТИФАНАТЫ ИМЕННО ЭТОЙ ГРУППЫ??!!ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ИХ!?? САМИ БЫ НАУЧИЛИСЬ В 6 ЛЕТ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ!!! Я НЕНАВИЖУ Linkin park! НО Я ЖЕ НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ НАД НИМИ!! И У TOKIO HOTEL СВОЙ СТИЛЬ!! НЕ ХОТИТЕ НЕ СЛУШАЙТЕ ЧТО ОНИ ПОЮТ!! ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ФАНАТОК И ФАНАТОВ?! ПРОСТО ОТСТАНЬТЕ ОТ НИХ!
Алексей Минин Я ОДИН раз видела на ответах, МакSим и Аврил Лавин ТАК ОБОСРАЛИ!!!!
Почему я не могу ответить за них???
Ты ответила-я тоже хочу кого-то ОБОСРАТЬ.
мне не нравистя Билан, но я обожаю Tokio Hotel
Фтопку их всех!!!
Arab Arab
не нам судить простым людям, что в топку, а что в пачет !!!

лично мне пох ...пают они ну и пусть пают... .

они за это лавэ лопатами гребут
Сергей Ефимов
Мне нравится Билан, хотя бы потому что поет нормально и русский.
А Токи - бяка...
Tokio Hotel RULEZ, а Диму Еблана В ТОПКУ!!!!
Irakli Choladze
билан-поет порой полный отстой, но и у токийцев, бывают песни на "так себе". а те они че, нравятся?
Ни то ни другое, но поддержу отечественного производителя
Оба попса ненавижу!!!
Tokio Hotel дебилы
Женя Буров
Мне оба не нра ((((( фу.... бред
Тот Самый
Билана слишком много! Он везде! Наверное поэтому он всем надоел! То, что вы оскорбительно выражались в сторону токов, лан, я не впервой слышу. нО МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО TOKIO HOTEL
да ну нахер, куча педиков которые работают на девочек.... с галимыми выеб... нами
Tokio Hotel мне нравится, а Дима нравится!!)))
мне
Дима Билан вообще супер, очень талантливый и поет в живую в отличие от всех остальных!!!!
Rustam Dyussembin
Aaaaaa Aaaa Поёт вживую,но отвратительно.
Билан, вот если честно мине совсем не ндравится, а токов я обожаю
Ве
Верочка
билан отцтой
Верочка согласна
Билан-нормальный чувак, а Tokio Hotel- просто отстой!!!!