Музыка
Если к вашему виску прставят ствол и заставят слушать рэп или tokio hotel что вы выберите?
Или скажете что скорее подохните чем будете это слушать?
федя я тебя покличу, мы засунем этому гаду ствол в его очко а носители с репом и токией заставим сожрать
Все равно,но после прослушивания дам тупым предметом в глаз,так чтобы он через черепную коробку вытек вместе с мозгами!
Хуй с ним. Буду слушать, чтобы потом найти этих ребят и нассать им в галоши. =)
я вампир...на меня пули не действуют..
Наверное пистолет, слушать всю эту галиматью невозможно, просто с ума сойдешь, а потом и жизнь не в радость будет, так уж я за пистолет!
Рэп вообще ни на дух не переношу.... а Tokio Hotel послушаю с радостью))
ой блин... умирать я точняк нехочу... ну наверн th... там хоть гитары естьс ударными... а то реп этож ваще НАБОР СЛОВ....хотя th я ненавижу....
Да я могу терпеть и то и другое.Главное чтобы потом я смогла послушать свой плеер =))
мля,застрелите меня сразу!!!!ни за что не стану это слушать!
Буду слушать рэп!
я послушаю и то и другое. а потом когда меня отпустят пойду домой слушать Чайковского ))
Я засну.Или буду свое горланить!
сначала отвешу пиздюлей, а потом пойду слушать нормальную музыку!
послушаю ТХ,...страшно их ненавидел,..пока не узнал как обстоят их дела,..этож пипец,..играть с 9 лет в группе,..это круто,...парни молодцы,...уважаю их,.музычка конечно немного лажовая,..но для их возраста покатит,...и голос у него с годами погрубеет и норм ваще будет,...а ваще в музыке немчики разбираются ,..в общем все со мной понятно))))
ненавижу рэп буду слушать тх
Отберу ствол и пристрелю, не получится сдохну, просто за то что ствол к виску приставил
а сам бы что выбрал?
Tokio Hotel поспать мона. ребятки дико усыпляют, и рэп тожа моно послушать главное что бы не RnB и ладно :)
я бы Tokio Hotel послушала....у них есть нормальные песенки
Я и без ствола могу рэп послушать