Музыка

а ты купил хоть один альбом своей любимой группы?

Купил!! ! И не один
Баян Адишова
Не продают их у нас в Е-бурге ни в одном музыкальном магазине, проверено)))
купи альбом - поддержи любимую группу - вот мой принцип!
даже если я скачал альбом из инета и он мне понравился - я всегда куплю СДишку. жаль что СД большенства забугорных банд не так просто найти (
Ну а як жашь.... канечно.
Иван Балабанов
наккагда - ворую по песТне)) =)))
В семейной коллекции компакт-дисков есть несколько и моих любимых альбмов :) А вообще - нет, из Интернета скачиваю вот такая вот я сволочь. Лицензионные диски стоят дорого, и не все из того, что я слушаю, просто найти. А тратиться на пиратки в наше время, по-моему, в принципе бессмысленно: все это лежит в свободном доступе в Интернете, так что ни за "дешевизной", ни за доступностью гнаться незачем - заходи на любой трекер и качай, а артисту с этой покупки не перепадет ни копейки, так что это не выгодно никому, кроме производителей и распространителей пиратских компактов.
В доторрентовскую эру покупала. А сейчас я последняя сволочь и все качаю.
Руслан Абдулин
виниловые пласты лежатЪ до сих пор.
Интернет могучая штука!
Купил
Регина Донских
Выбрасывать жалко.
Винилы. Душу греют. В шкафу.
У жены шубы, у меня ОНИ,
Се
Серёга
и ни один
Да! Когда интернета не было... мотались с подругой по всему городу искали свеженький диск с музычкой любимой группы и так радовались когда находили! (ещё и просили друг друга переписать) ахаха А ща не покупаю, в интрнете все халява
нет.
нет. зачем мне интернет?
Сергей Тимкин
Нет. Нахрена??
Айнурочка Акилова Будь Мужикои,Скачай С Троррента Блеять
есть пару
нет
Алла Быкова
но не оффициальный, лучше один диск с юо всеми альбомами, я еще у нас захочишь не можешь купить оффициальный альбом...
В моем городе его невозможно найти (
Юлия Мишина
Конечно) ) Как же без любимой музыки??
конешно.