Музыка
У вас было когда-нибудь полное разочарование от одной из любимых групп, после прослушивания нового альбома?
особенно если новый альбом выпустился после большой передышки ну и если было то от кого?
ну такое будет врядли, потому что я ценю все-таки то хорошее, что уже есть у группы. Провалы у всех бывают, но некоторые группы в жизни не напишут то хорошее и гениальное, что написала сговнившаяся группа к примеру. Мне у Yello вообще всего 2 альбома нравятся из всей дискографии, но это ТАКИЕ 2 альбома, что я считаю их одними из самых достойных команд.
Рэдиохед? )
Все таки иногда появляются мысли что я его просто не поняла))))
Николай Осипов
ну кстати к последнему радиохэд я как то нейтрально, ну не оч зацепил, просто предыдущий их мне оооочень понравился)
ЭТО НЕРЕДКО. Чачто это происходит отого, когда думаешь, что следующий альбом обязательно должен быть круче. Но это далеко не всегда-взлеты всегда перемежаются с падениями, и с опытом стала вырабатываться привычка-слушать не в сравнениии с чем то, а просто так-сами песни как таковые
Cradle of Filth меня разочаровали на Thornography, с тех пор симфо-блэк ненавижу
было. последние альбомы Корн
Николай Осипов
а я корн както никогда вобщемто не понимал и не любил, ну кроме отдельных треков
Да много такого было.. . Не понравились последние альбомы London After Midnight и Bauhaus, к примеру. Это если о тех, что я застала "новинками". А вообще, если перечислить все последние альбомы сговнившихся со временем групп, которые мне нравятся, то это часа пол займет минимум. Деньги и отсутствие вдохновения порой чудеса творят
...Было-было такое, в годы неизбежного подростового увлечения "Аквариумом" в годы поздней перестройки. Когда понял, что вкрадчивый тихий "окуджавский" прононс бегэ так и будет теперь на каждом альбоме, забил навсегда на этот словоблудный ансамбль.
бывало, временное - после прослушивания "оранжевого настроения" толи четвёртого толи пятого, давно Дело это было.
у группы Metallica, альбом Saint Anger меня жутко разочаровал, но слава богу что они вернулись к истокам!
на момент выхода этого альбома, я думал что они стали попсой навсегда...
нет не было