Музыка

А вы знаете какие-нибудь группы, которые с каждом альбомом становятся все лучше и лучше?

Именно, чтобы каждый последующий альбом был (на ваш взгляд) лучше предыдущего? Или, если таких нет, можете назвать группы, у которых есть период альбомов, скажем, в 5, каждый из которых лучше предыдущего?
Как по мне, так это первая половина творчества множества трэшевых групп, к примеру: Megadeth - период в пять альбомов с 1985 по 1992 гг. , Overkill - тоже пять альбомов с 1985 по 1991, Slayer - и вновь, пресловутые пять альбомов с 1983 по 1990.

Самый длительный период прогрессирующего развития (естественно, на мой субъективный взгляд) , который мне сейчас вспоминается, был у Motorhead - период в восемь альбомов с 1982 по 1995

А в случае, если брать целиком дискографию, могу назвать In Extremo, Thee Michelle Gun Elephant, за исключением их последнего альбома и Faith No More, также не учитывая завершающего диска.
Ооо "тд "регент"
Лучший ответ
В скажем 5 назвать можно)
Kreator:
Endless Pain (1985)
Pleasure to Kill (1986)
Terrible Certainty (1987)
Extreme Aggression (1989)
Coma of Souls (1990)
Возможно, это очень спорное мнение, но я считаю, что они в этот период прибавляли от альбома к альбому, что кончилось вполн езакономерным шедевром 1990 года
Sinner
Очень прибавляли в целом
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sinner
Если смотреть периоды, то с Wild’n'Evil (1982) до Respect (1994) сплошной подъём, после чего чуть спад и Crash & Burn начинается новый подъём
Atomkraft не дотягивает до нормы в 5 альбомов, зато каждая из запись была посильнее прошлой
LZ до альбома Presence выпускали стабильно мощнейшие работы, так что мне сложно сказать, был ли это подъём. Но как минимум уровень стабильно высокий они держали.
Golden Earring лично для меня с первого альбома до альбома To the Hilt сплошной прогресс, а это больше 5 работ, которые увенчаны очень сильной альбомищей (у To the Hilt ещё обложка труЪ-блекарская шикарная)
Mirrorthrone
правда у него их всего три, но каждый лучше предыдущего
Вейберт Nazakat
Данабек *** Салтанат группа хорошая, но я давно слушал, не помню уже какой там лучше.. вроде Carriers of Dust больше всего понравился.
Мне The Killers почему-то первыми на ум пришли. Мне кажется, что от альбома к альбому, пусть их и не много, они становились лучше и заметно совершенствовались.
Lustre, например. Действует по принципу "лучше меньше, да лучше", и у него это более чем получается.
я как-то Devil Doll сразу вспоминаю, их альбомы не только становятся лучше, мне трудно выбрать между ними, какой самый шедевриальный. Потому что у них просто нет плохих песен, каждая из них как отдельная история или фильм 0.о
Данабек *** Салтанат Надо будет послушать, давно собирался, но руки никак не доходят...
Сейчас уже не вижу таких, но в 70-у это не было редким явлением) ) Возьми к примеру ранние Black Sabbat, Led Zeppelin, Deep Purple, Slade))
Тупицына Дарья
Данабек *** Салтанат ну не совсем согласен, там у них у всех рывками как-то было, то лучше, то хуже) например LZ 3 хуже, чем 2, но 4 лучше 3. Но это на мой взгляд.
А из современных Mastodon вполне подходит, у них 4 альбома и каждый лучше предыдущего, причем значительно лучше.
Людмила Епринцова прав как никогда! раньше музыку пытались вывести на новый уровень и выводили, сейчас же пытаются, но не могут... музыка только деградирует...
Скорпионс, Раммштайн, Диип папле
Ruslan Gilmanov
Noize Mc и его кампания))))
Алиса ДДТ Бригадный Подряд Гроб
Katerina Ketrin