Kreator.Из 12 альбомов проходными считаю Cause For Conflict и Outcast,ну и из последнего ещё практически ничего не зацепило.
Ещё Bathory,как уже назвали. Из 12 альбомов слабыми так же только 3 считаю - Requiem,Octagon,Destroyer Of Worlds.
Музыка
Каких вы знаете исполнителей с большой дискографией (более 10 альбомов) и у которых практически нет проходных альбомов?
Михаил Аксенчик
У Креатора из классических треш групп однозначно лучшая дискография. Поразительно мало проходных вещей.
ну.. э.. .
считая мини-альбомы - Galneryus
есть проходные треки, но проходных альбомов нет. в каждом какая-то изюминка
еще да - Samsas traum
считая мини-альбомы - Galneryus
еще да - Samsas traum
С какой-то грустью почитал ответы. Народ либо стиснув зубы, тащит своих любимчиков либо просто перечисляет группы, имеющие 10 и более альбомов.
Наиболее вменяемый ответ у Everlasting Flame, по-моему.
Сергей Юревич
слово "вменяемый" многих раздражает... слава богу, не здесь конкретно)
привет, Дим)
Samsas Traum
Moonsorrow
Mayhem
Nargaroth
Arcturus
Kataklysm
Nokturnal mortem
Sonata Arctica
The Gathering
Turisas
Mayhem
Nargaroth
Arcturus
Kataklysm
Nokturnal mortem
Sonata Arctica
The Gathering
Turisas
Михаил Аксенчик
У Moonsorrow и Arcturus их мало, но они конечно все супер :) А за The Gathering отдельный респект.
Мановар
Дарктрон
Веном
УДО
Дарктрон
Веном
УДО
PINK FLOYD. Все их альбомы очень хороши, даже те, которые на первый взгляд кажутся слабоватыми, такие как: The Final Cut (1983), Obscured by Cloads (1972), но второй из них - фильмовой, а как правило к звуковым дорожкам к кинофильмам особых претензий быть не может!

Михаил Аксенчик
А они как раз мне и нравятся (не супер, но слушабельно), а вот A Momentary Lapse of Reason и More (тоже саундтрек) вот не очень. Но в целом я согласен, у ПФ очень сильная дискография.
Elena Chernishova
Флойд - да-а-а-а... Альбомы у них разные, порой разительно, но "альбомного балласта" пожалуй не наблюдается, да....
Фаны Led Zeppelin очень уважают Пинк Флойд... А также Dire Straits,Queen, Doors,Procol Harum...
Много на свете кошерных вещей...
Пикник
Дым
Танец волка
Иероглиф
Родом ниоткуда
Харакири
Немного огня
Вампирские песни
Жень-шень
Стекло
Пить электричество
Египтянин
Чужой
Говорит и показывает
Тень вампира
Королевство кривых
Мракобесие и Джаз
Железные мантры
Театр абсурда
и еще куча всевозможных сборников
насчет проходных не скажу.. . Пить электричество - э.. . эксперементальный ...
В остальных альбомах, кроется хоть один, хоть маленький, но Шедевр!
Дым
Танец волка
Иероглиф
Родом ниоткуда
Харакири
Немного огня
Вампирские песни
Жень-шень
Стекло
Пить электричество
Египтянин
Чужой
Говорит и показывает
Тень вампира
Королевство кривых
Мракобесие и Джаз
Железные мантры
Театр абсурда
и еще куча всевозможных сборников
Rammstein))
Хотел сказать Радиохед но вспомнил про 7 альбомов и про Kid A
Михаил Аксенчик
А у Раммштайн же вроде 6 студийников только? А у Радиохед кроме дебютника все творчество идеально, на мой взгляд :)
Таких групп много... Да хоть Metallica...
Михаил Аксенчик
Металлика скатилась (не поверю, что кому-то всерьез нравится Ст. Ангер), а я говорю про группы, которые держат планку.
LED ZEP (с концертником и кодой)
VDGG
RUSH
FRENCH TV
VDGG
RUSH
FRENCH TV
Машина Времени - около 20 альбомов. ( 1975 по 2009)
Аквариум - около 40 альбомов (с 1973 по 2009)
Ласковый Май 17 альбомов (1988-1993)
Elena Chernishova
Я пацталом!!
Игорь Крылов
нет проходных альбомов? ололололо
да и еще
17 альбомов (1988-1993) - 17 альбомов за пять лет? унылая штамповка же. правда, и я так знал, что ЛМ - УГ, вот очередное доказательство
да и еще
Bathory
Judas Priest,
Blind Guardian
My Dying Bride
Therion
Enslaved
Carpathian Forest
Dark Funeral
Nargaroth и т. д - те кто пораньше были разумеется, блэк саббат и т. п.
Judas Priest,
Blind Guardian
My Dying Bride
Therion
Enslaved
Carpathian Forest
Dark Funeral
Михаил Аксенчик
Bathory круты, но у них есть слабые моменты (Octagon, Requiem), Carpathian Forest и Dark Funeral мне не очень нравятся, но вот My Dying Bride и Enslaved отличные примеры групп, которые не снизили планку.
Нил Янг
насчёт проходных не знаю, ещё не всё дослушал
Михаил Аксенчик
О, тут согласен, хороший ответ. Уж десяток хороших у него точно наберется.
DEPECHE MODE
1981 - Speak And Spell (2006 remastered edition)
1982 - A Broken Frame (2006 remastered edition)
1983 - Construction Time Again (2007 remastered edition)
1984 - Some Great Reward (2006 remastered edition)
1986 - Black Celebration (2007 remastered edition)
1987 - Music For The Masses (2006 remastered edition)
1989 - 101 [2 CD]
1990 - Violator (2006 remastered edition)
1993 - Songs of Faith and Devotion (2006 remastered edition)
1993 - Songs of Faith and Devotion Live
1997 - Ultra (2007 remastered edition)
2001 - Exciter (2007 remastered edition)
2004 - Singles Box-Set [36 CD]:
2005 - Playing The Angel [japanese edition]
2006 - The Best Of - Volume 1
2009 - Sounds of the Universe (deluxe box set, 3 CD)
1989 - 101 [2 CD]
1993 - Songs of Faith and Devotion Live
1997 - Ultra (2007 remastered edition)
2004 - Singles Box-Set [36 CD]:
2006 - The Best Of - Volume 1
Elena Chernishova
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!
Гражданская Оборона
да их куча, по поводу Bathory абсолютно согласен с Everlasting Flame
У Led Zeppelin аккурат 10 альбомов (вместе с Coda, он вышел после распада) .
Это единственная команда у которой не то что альбомов, вещей проходных нету.
Больше ничего подобного что то не припомню.. .
У Doors все альбомы ломовые, но их меньше 10...
Да.. . Что то кроме Zep никто и не вписываеццо в твои условия..
Михаил Аксенчик
Мне Кода не нравится, кроме барабанного соло :) А остальные все нравятся.
linkin park
Людмила Попова
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!
А что это музыка или просто речитатив - орание? Я что то там музыки не нашёл вовсе.
КиШ