Музыка

Ваши 20 альбомов всех времён которые запали в душу. Знаю сложно, но возможно;)

The Doors - Morrison hotel
Jesu - Conqueror
The Cure - Faith
Led Zeppelin - Physical graffiti
Patti Smith Group - Easter
Grant Green - Green street
My Dying Bride - Turn loose the swans
Iggy Pop - The idiot
Joy Division - Unknown pleasures
Pixies - Surfer rosa
Nick Cave & The Bad Seeds - Let love in
Edith Piaf - Chansons parisiennes
Radiohead - OK Computer
The National - High violet
Mazzy Star - So tonight that I might see
Mylene Farmer - Ainsi soit je
Tom Waits - Rain dogs
Tom Waits - Closing time
Frank Sinatra - In the wee small hours
Bob Dylan - Highway 61 revisited
Елизавета Кравченко
Лучший ответ
Валерий Экзеков Frank Sinatra гавно
Валерий Экзеков Ян, 19 лет, Москва.
Уважаемый Егор! Большое вам спасибо за ваше творчество. Я в большей степени увлечен британской новой волной 80-х: Cure, Smiths, Joy Division — но ваша музыка живая, заставляет задумываться, и вы единственный русский исполнитель, которого я слушаю так увлеченно.
1.Скажите пожалуйста, как вы относитесь к творчеству таких исполнителей, как Леонард Коэн, Фрэнк Синатра и Моррисси?
Валерий Экзеков - Ну и букет! Коэна очень уважаю, во всяком случае, все ранние альбомы имею. Синатру вообще не уважаю — это ихний Лещенко или типа того, просто эстрадный певец, причём даже не Магомаев, потому что Магомаев человек уровня Пресли, просто у нас не было масштабных синатров всенародного эстрадного звучания и значения. Что касается Моррисси, Smiths я воспринимаю как третьестепенную волну британской новой живой музыки (первая — это год 76-77, панк, нью вэйв; вторая — 80-е, пост-панк, готика, авангардный панк, хардкор, электронщина), а, стало быть, и уважение испытываю минимальное. Поёт хорошо, на гитаре играют витиевато. Не более того. Считаю, в то время появились куда более достойные группы — например, New Model Army, Alarm, Loop.
ок

Yes - Going for the One (1977)
Led Zeppelin - Presence (1976)
E.L.O. - Time (1981)
Olivia Newton John & E.L.O. - Xanadu (1980)
Rainbow - Down To Earth 1979
Pink Floyd - The Dark Side of the Moon (1973)
Led Zeppelin Album - In Through the Out Door (1979)
Styx - The Grand Illusion (1977
The Who - Face Dances (1981)
Nautilus Pompilius — Родившийся в эту ночь 1991
underworld - second toughest in the infants
Underworld - Oblivion With Bells
Deep Purple - Machine Head
Jim Capaldi - Oh How We Danced
dragonfly records - absolute threshold
Electric Light Orchestra - Discovery
Electric Light Orchestra - Out Of The Blue
Foreigner - Double Vision
Plácido Domingo - Soñadores de España
AC/DC - Highway to Hell

приблизительно, хотя ещё много таких двадцаток можно составить
Андрей Пидунов
Кто вообще слушает музыку по альбомам? Не каждая песня исполнителя является шедевром.
Vova Skakun Я слушаю по альбомам
ZZ TOP - Antenna
Metallica - Ride the Lightning
The Beatles - Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band
Алиса - Шабаш
Алиса - Черная метка
Marilyn Manson - Antichrist Superstar
Deep Purple - Made in Japan (live)
Tom Waits - Small Change
Sex Pistols - Never Mind the Bollocks
Godhead - 2000 Years Of Human Error
Pink Floyd - The Dark Side of the Moon
Pink Floyd - P.U.L.S.E. (Live)
Калинов Мост - Оружие
Пилот - Джоконда
Neil Young - OST from DEADMAN
НАУ - Разлука
Последние танки в Париже - Зеркало
ТИФ - В обход
Tiamat - A Deeper Kind Of Slumber
NIИ - And All That Could Have Been
Дубовый Гаайъ - Синяя лирика № 2
The Prodigy - The Fat Of The Land
Аквариум - Кострома Mon Amour
Barbitura - Планета РОК
А. Родионов - Пельмени устрицы
MOBY - PLAY
Nikola Kot
Чтобы полностью альбом разве что
dire straits - brothers in arms
Hammer Of The Witches(2015)
The Principle Of Evil Made Flesh(1994)
Dusk...And Her Embrace(1996)
Enthrone Darkness Triumphant(1997)
De Mysterios Dom Sathanas(1994)
Dark Funeral(1994)
Sons Of The Northern Darkness(2002)
A Forlorn Throne(2010)
Omen(2012)
Abrahadabra(2010)
The Secrets Of The Black Arts(1996)
Where Shadows Forever Reign(2016)
Полум'я Содому (2005)
Persecution Mania(1987)
Belus(2010)
Больше и не припомню особо
Bruno Mars, 32 Leaves, George Thorogood & The Destroy, Ke$ha, Kinky, Royksoop, Rick Astley, Manafest, Wolfmother, 12 stones, Kazzer, Phoenix, AC/DC, DJ John Beelow & DJ Sergey Gray, Devo, N-Dudz, Nickelback, Opshop, Point Defiance, Rascal Flatts, Shakira,Sheryl Crow, The Rolling Stones