Музыка

Ваши любимые альбомы 1986 - ого года?

Вот мой список. Перечислю то, что в основном слушал на тот момент. Вы же можете написать альбомы в любом стиле, и не важно, классика или рок.
Итак, список (небольшой):
Slayer- " reign in blood"
Exumer- " passessed by fire"
Destruction - Eternal Devastation
Iron Maiden-"somewhere in time "
Coil-"Horse Rotorvator" ( на тот момент не слушал, но не могу не отметить, как наизамечательнейший альбом )
Cocteau Twins -" Victorialand"(тоже пришел позже к прослушиванию этой замечательной группы)
Yngwie Malmsteen_Trilogy
AC/DC_Who Made Who (LP; май 1986) — саундтрек экранизации романа Стивена Кинга «Максимальное ускорение» (Maximum Overdrive)
Иллона Чуйко
Лучший ответ
Много Не только песен но и альбомов того года Тот же Iron Maiden-"somewhere in time "
Sasha Sasha
Регина Ростовцева Здесь я с Вами солидарен)
Master Of Puppets (Metallica)
Pleasure to Kill (Kreator)
Walls of Jericho (Helloween)
Разлука (Наутилус Помпилиус)
Иероглиф (Пикник)
Регина Ростовцева Я думал, кто же, наконец, Kreator напишет..)

Walls of Jericho - разве не 85 ый?
Turbo - Judas Priest
1986 - Some Hearts Are Diamonds
[1986] Fame and Fortune (Atlantic Rec.)
1986 - Balance Of Power [1986 CBS ZK 40048] USA
1986 - Criminal Tango (UK Remastered 1999)
1986 - Cinema (AIR Litd., AIR 69360)
1986 - Dirty Work
1986 U-Vox (2000)
Ерлан Бозаев
Регина Ростовцева Ух, как все зашифрованно). Пришлось покопать в инете, чтобы разобраться, ху есть ху.
Поддержу Horse Rotorvator.
Добавлю Peter Gabriel - So, ибо кудыж без него в 86м.
Кстати Madonna тогда выпустила True Blue, единственный альбом у неё, который действительно можно слушать.
bananarama- true confessions
Coil, The Art of Noise, Crowded House, David Sylvian, Prince, OMD...
Europe - The Final Countdown
a-ha ‎- Scoundrel Days
Depeche Mode ‎- Black Celebration
Radiorama ‎- Desires And Vampires
C.C. Catch - Catch The Catch
Pet Shop Boys ‎- Please
Alphaville ‎- Afternoons In Utopia
Silent Circle ‎- № 1
Катя Крюкова
Slayer Reign in Blood
Metallica Master of Puppets
Aphrodite (Sweden) - Aphrodite
Metal Priests - Bursting out (the beast became human)
Viva La Erla
Регина Ростовцева Bursting out- как же, помню. Заглавная песня)
Ted Nugent - Little Miss Dangerous
Ratt - Dancing undercover
Lika.u ***