Lucifer’s Friend - Banquet и Where the Groupies Killed the Blues
Magma - Kobaïa, Merci и Üdü Wüdü
Miles Davis - Bitches Brew,Dark Magus и The Man with the Horn
David bowie - Hunky Dorry и Blackstar
Jun Fukamachi - Quark
Gentle Giant - Octopus
Музыка
Назовите любимых исполнителей с обширной дискографией и самые хорошие, на ваш взгляд, альбомы этих исполнителей
Пинк Флойд Темная сторона луны
Placebo. Любимый альбом - Meds
The Beatles. Любимый альбом - Taste of honey
The Midnight
альбомы:
Days of Thunder (2014)
Endless Summer (2016)
Nocturnal (2017)
Kids (2018)
альбомы:
Days of Thunder (2014)
Endless Summer (2016)
Nocturnal (2017)
Kids (2018)
Ленинград
Deep Purple - Deep Purple, In Rock, Fireball, Machine Head, Perfect Strangers, The House Of Blue Light
King Diamond - Fatal Portrait, Abigail, "Them", Conspiracy, The Eye, The Spider's Lullabye, The Graveyard
Iron Maiden - Iron Maiden, Killers,The Number Of The Beast, Piece Of Mind, Powerslave, Somewhere In Time, Seventh Son Of A Seventh Son, No Prayer For The Dying, Fear Of The Dark
1. Alice Cooper (более 20 альбомов) - raise your fist and yell (1987)
2. U.K. Subs (тоже много альбомов) - normal service resumed (1993)
3. Kiss - Lick it up (1983), Crazy nights (1987)
4. Iggy Pop - American caesar (1993), Skull ring (2003)
5. The 69 Eyes (более 10 альбомов) - Devils (2004)
6. Holy Moses - Finished with the dogs (1987), World chaos (1990)
7. Коррозия Металла - Каннибал (1990)
Queen, лучшие альбомы для меня Innuendo, News of the world
The Beatles - abbey road
David Bowie - The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars, The next day, Heroes
The Beatles - abbey road
Alice Cooper Wellcome to My Nightmer
Metallica Master of Puppets
Helloween - Keeper Of The Seven Keys
Metallica Master of Puppets
Helloween - Keeper Of The Seven Keys
Electric Six - 14 альбомов, два релиза демок, живой альбом, DVD-концерт...
Надежда Гильманшина
дико нравится у них песня one sick puppy)
Tom Waits
Rain Dogs
Swordfishtrombones
Closing Time
Bone Machine
Blood Money
Blue Valentine
The Cure
Disintegration
Wish
Faith
Pornography
The Head On The Door
Rain Dogs
Swordfishtrombones
Closing Time
Bone Machine
Blood Money
Blue Valentine
The Cure
Disintegration
Wish
Faith
Pornography
The Head On The Door