жасмин
блестящие
фабриканцы
филя
лель
Музыка
Назовите 5 самых отстойных, на ваш взгляд, эстрадных исполнителей в России
1)Овсиенко
2)Киркоров
3)Распутина
4)
Иракли
5)Губин
2)Киркоров
3)Распутина
4)
Иракли
5)Губин
Кристина Орбакайте
группа Фабрика
Катя Лель
Алла Пугачева
Владимир Жириновский
группа Фабрика
Катя Лель
Алла Пугачева
Владимир Жириновский
А такие есть?
Проще назвать 5 неотстойных!!!!:-))))))))00 Иванушки Сливки Овсиенко Николаев и все фабриканты!!!!
1)Маша Распутина 2)Катя Лель 3)Гости из будущего 4)Глюкоза 5)Валерия
Мне лично легче назвать не отстойных: Дима Билан ( у него есть голос и очень красивый голос), Валерий Леонтьев, Банда,Звери, парочка старых...Да и все, наверное. Все это дерьмо, а не артисты! Мало того, что большинство петь не умеют, делаютэто под фано и ДАЖЕ не танцуют во время выступления! А нашим зрителям все-равно пофиг, они и так рады. А еще Лигалайз ниче и Децл.
1)киркоров 2)филя 3)муж пугачевой 4)бедросович 5)император пиратов
Киркоров Глюкоза Пугачева розенбаум любэ
Жасмин
Глюкоза
Сергей Пенкин
Борис Моисеев
и на 1-м месте, конечно же, Верка Сердючка!
Глюкоза
Сергей Пенкин
Борис Моисеев
розенбаум, любэ, леонтьев, долина и аллегрова.... все остальные- ОТСТОЙ!
Верка-Сердючка, Маша Распутина, Пресняков, Б.Моисеев и Глюкоза
вся попса-фуфло
Билан Тимоти Иванушки Киркоров Моисеев
Лариса Долина Аркадий Укупник Иосиф Кобзон Наталья Сенчукова Виктор Рыбин
Фактор-2; Распутина; Глюкоза; Шпильки; мой сосед
Глюкоза Катя Лель Фабрика Виа гра Блестящие
легче назвать пять неотстойных, чем перечислять всю эту шушеру!
Дима Билан жасмин блестящие фабриканцы филя лель
Фактор-2, М.Распутина, Краски, Шпильки, Ф.Киркоров
1. Филипп Киркоров
2. Маша Распутина
эти двое вне конкуренции
3. группа "Фабрика"
4. Жасмин
5. Пресняков
2. Маша Распутина
эти двое вне конкуренции
3. группа "Фабрика"
4. Жасмин
5. Пресняков