Музыка

Самая грустная на ваш взгляд песенка... Исполнитель и название песни.

а знаете...как ни странно...я попсу не люблю..но самая грустная песня по моему мнению это песня Кристины Агилеры....там где она в Цирке....если честно я когда видела клип...я плакала...настолько зацепила песня....настолько это похоже на настоящее время...когда родных людей забывают а они старет и умирают...а потом когда о них уже вспоминаешь то уже поздно....расчувствовалась....
Aliya Al'menova
Лучший ответ
Andreano Celentano "Confessa"
Поющие сердца-"Лицо в ладонях."
Артем Рачев
максим- знаешь ли ты
http://www.zaycev.net/pages/127/12729.shtml
Наверно самая грустая вот эта. Лично для меня
Вера Гусева
А.Макаревич - Памяти В.Высоцкого.
Анна Надеина
Малинки-Малинки..Я как услышу очень грустно за отечественный музон
christina aguilera-hurt
невозможно всего 1 песню,как минимум 5 песенок:NTL - любовь без взаимностиМото-слёзы асфальтаМ-095-только тырегион 63-драмаради славы - слышишь,я с тобоймноготочие - прощай,школаNTL - звезда,страшный сон
Jeyhun Ahmedov
Дельфин- КранПС. не песенка, а ПЕСНЯ
"Опустела без тебя земля..."
Дима Билан-ВСЕ песни - от них тошнит
максим-отпускаю
ispolnitelya ne pomnyu ..iz multika , pro cheburashku.. ya bil kogdato strannoy , igrushkoy bezimyannoy....lalalala... teper ya vmeste s genoy on neobiknoveniy, on samiy luchshiy v mire krokodil....
Стигмата "Одиночество"
Сергей Сырцев
МакSим - Отпускаю и Tokio Hotel - Spring nicht
michael_giacchino-Life and Death
Queen - Who wants to live forever?
Я слушаю русскую музыку и предложу тебе русские песни!Послушай песни Аллы Пугачевой-Скупимся на любовь или Приглашаю на закатилиДиана Гуртская-Мама!!!Эти песни, сколько бы я их не слушал, всегда за душу берут....
Nadejda Rudi
для меня Mr.Credo " медляк" так как воспоминания мне очень грусные навивает
Максим Сергеевич - "Письмо"
Виктор М
Слезы асфальта- школьный бал! Потому что это действительно грустная песенка о двух людях....
Это наверное Tokio hotel "Spring nicht"в переводе означает " Не прыгай" .В этой песне речь идёт о том как кто то в один момент совершает самоубийство.... На мой взгляд это очень печальная песня.... Сhristina aguilera-hurt(и ещё эта)
маманёонок
песенка про мамонтенка
Aynush ***
Юлиана Караулова и Руслан Масюков "Нет тебя..."