Музыка

Пришлите самую грустную на ваш взгляд песню о любви или дайте ссылку пожалуйста!

http://www.mp3.onru.ru/mp/tit/2528/
Красивая и о любви
Но Она на любителя
Вобщем песня Сектор Газа-Лирика она офигенная
А то ссылка не появляется
Александр Шангин
Лучший ответ
Буланова"любимые цветы" на зайцев.нет
Balnur Sissenova
а по мне так это крек-нежность,мне почему-то под нее всегда выть хочется....и еще лиза-нет слов....
"Нежность" - Butch и Приключения электроников (перепетая песня А.Пахмутовой)
Oleh Didyk
Дельфин "Имя"Усталость ветра печалью стонетКрик мой горло кровиСлышишь? О тебе плачуСлезами сохнуИначе не могуТишина душитКак же так отпустилДушу жрут ангелы утоляют голодОдин остался холодПрощала все любовь немаяОбречена лишь ждать слепая преданностьСкулила месяцами Так мало с нею былРубцами оставлял на сердце ее времяВедь знал же скорая потеря,Но ничего не делал просто жилИ думал, что по настоящему любилЯ никогда не умруЯ буду вечно житьИмя твое назовуИ не смогу позабытьИ друг без друга плохо, малоТоскою грудь дышать усталаДеля на всхлипы вечность ночиВоспоминия рвутся в клочьяТак далеко и где то рядом На расстоянии небес и взглядаНашла наш новый дом и ждешьЯ слышу ты меня зовешь
Мария Шерифович

U nedelju(В воскресенье)

в наш последний вечер время быстро уходит,
я говорю: "останься рядом со мной, люди так быстро не расстаются в воскресенье"
нет нужных слов, чтоб нашей разлуке помешать,
говорю: "иди как можно быстрее, потому быстро рассветает и я ненавижу разлуки"

в воскресенье когда грусть покидает всех
в воскресенье, когда небо открывает свои врата
в воскресенье, когда свадьба проходит мимо моей улицы
в воскресенье, и я в белое одеваюсь
для того, чтобы переболеть тобой и забыть тебя

(это перевод)

Скачать здесь --> http://www.pleera.net/news/0/46.shtml
Zahar Poclit
"НЕ ПЛАЧЬ"Альбом:"Не плачь" Автор слов: Андрей Боголюбов Год выпуска: 1991 Автор музыки: Андрей Боголюбов Время звучания: 6`21 Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой,Ещё один раз прошепчу тебе - ты мой,Ещё один последний раз твои глазаВ мои посмотрят и слеза Вдруг упадёт на руку мне, а завтра яОдна останусь без тебя, но ты не плачь.Не плачь, так получилось, что судьба нам не далаС тобой быть вместе, где же раньше я была?Так поздно встретила тебя, но в этот мигЯ знаю, что теперь твоя и только крикСдержу я завтра, а сейчас Побудь со мной в последний раз, в последний раз.Пойми, теперь не думать не могу я о тебе, Сама не знаю, как позволила себе,Чтоб ты любовь мою забрал в тот час когдаТебя увидела и прошептала: да,Но ты пойми, пойми меня,Ведь знаешь как люблю тебя, люблю тебя. Так знай, тебя везде я отыщу, где б не был ты,Я испишу тебе стихами все листы,И если встречу я тебя среди толпыТы не свернёшь уже тогда с моей тропы,Я украду тебя от всех, Ты будешь мой тогда навек, ты мой навек. Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой,Слышишь? Не плачь!Ещё один раз прошепчу тебе - постой, не плачь,Ещё один всего лишь раз твои глазаВ мои посмотрят и слеза Вдруг упадёт на руку мне, а завтра я, а завтра яОдин останусь без тебя, но только ты не плачь.Не плачь.О-о-о-о-о