Eminem - Lose yourself.
Думаю, каждый уважающий себя поклонник рэпа слышал эту песню.
Эминем - король рэпа. Лучше него никто не читает. У него очень много хороших песен, так что я выбрал саундтрек к фильму "8 миля".
Можете послушать) Но у каждого разные нравы, поэтому и лучшие песни/жанры у каждого разные.
Музыка
самая лучшая на ваш взгляд песня это - ?только давайте без попсы, а?))) )))
Garbage - Queer
Песня, услышав которую в памяти возникают образы давно ушедших дней...; )
Mr.M feat. Xp - боль моя
ДДТ мертвый город-Рождество! вот она
"Hotel California" на данный момент
Knocking on Heaven's Door - Guns n' Roses
Hooverphonic - Eden (OST I Still Know What You Did Last Summer)
=))
Фристайл - Ах, какая женщина
Nightwish - While Your Lips Are Still Red
Борис Моисеев - Голубая луна
23:45 и 5ivesta -нежная
Одна из лучших -
Judas Priest - Alone
The Beatles - Help! всегда прибавляет настроения))
у-у-у-у-у.. . ну у вас и вопросы.. .
Самая лучшая песня - эта песня которая в данную минуту отражает образ твоей души. Поэтому нельзя назвать самую лучшую и самую любимую. Потому что через 5 минут, час, день, месяц "лучшая" песня будет совсем другой.
я могу назвать песню которая в эту секунду соответсвует - но я не скажу что она "самая лучшая". Наталья Дудкина - "Формула жизни"
Pit Bull - Hey Baby, а вообще у меня много любимых песен, все не перечислишь=)
Слим холодно
Памп-когда я вырасту то буду жрать наркотики, буду колбасится что есть сил
Жесткий памп
Ну вот, это же не попса)
Жесткий памп
Ну вот, это же не попса)