Музыка

Самая красивая на ваш взгляд песня о любви?!

Lara Fabian - Je t'aime

Toni Braxton - Unbreak my heart
Виталина Барышева
Лучший ответ
"Буду я любить"(ВИА Сливки)
Высоцкий - Баллада о Любви
Raisa Dashkevich
группа Эпидемия (Эльфийская рукопись) - песня романс о слезе
Догма-Не покидай меня.
очень красивая песня, с красивыми словами!
Для меня всегда была и будет самая лучшая песня о любви - Symphony X - The sacrifice!
Роман Gorchakov
"Вечная любовь"
Уитни Хьюстон из "Телохранителя"
Мне оччч нравится Unbreak my heart В исполнении Тони Брэкстон
моя самая любимая песня, я считаю, что она самая красивая песня о любви, называется "Солдатская"!!!красивее песни я не слышала!!! она играется на гитаре, и даю честное слово, вот сколько бы раз брат не играл её, я всё время плачу!! !
если интересно, могу написать слова и аккорды!!!
С7
Сардар 7
V.I.P ЗОЛОТАЯ МОНЕТА.
Irina Petrova
Кипелов - свет былой любви!!!!
Enigma-I love you.I kill you
КрЭК- "Нежность"..
vishi_feat_alena_-_ya_hochu_tebya_liubit
*** ***
Celine Dion - My heart will go on ( love theme from ' Titanic' ). Эта песня из Титаника, каждый раз когда её слышу слёзы на глаза наварачиваются!
Баста - осень. Эта песня просто красивая.... больше ничего сказать не могу.
Guf -Свадьба!!! !
мне кажется это т9-ода нашей любви. Но еще много песен про любовь есть у ранеток .
savage garden - i knew I loved you
savage garden - Truly Madly Deeply
Т9 - Ода нашей любви.
Ender Devrim
"Was it a Dream"-30 Seconds To Mars !!!LOVE !!!
многие ответили, что эта песня Т9- Ода нашей любви. я тоже так считаю. очень нравится, а еще под нее хочется заниматься сексом
secondhand serenade-fall for you, your call
Assiya *
liza-net slov
stasea-budu