Музыка
песня ни о чём, самая тупая на ваш взгляд?
Вся наша попса поет, песни ни о чем и тупыми текстами.
айренби всякое для малолеток: больше денег, больше бухла, больше секса - вот весь смысл
Корни про изумрудные брови
И серебро новая которая
все песни ДиМаНа ОбДоЛбАнА
Чугунный скороход_Afterparty
любая попса
еще тупее
Наоборот...В ней нет ни одного глупого слова...-)
Муси-пуси,без сомненья.
Где в клипе корова ёбн..тая поёт парарим бурурум что то такое,вот это уж точно полное НЕОЧЕМ,или достаточно вспомнить Крайзи Фрога,тоже неочёмное дерьмо
песни групп руки вверх, фактор2 и т.д. и т.п.
Вся попса без смысла и полный АЦТОЙ!
Корни "Ты узнаешь ее из 1000" . Про изумрудные брови, которые где-то колосятся
Мне кажется, что нет!
все русское, кроме мамонова, гаркуши, и еще тройки-пятерки богов))
тимати - в клубе!!!!
да вся попса, у людей много денег, много времени, а таланта нет, поэтому слова тупые, голос противный, музыка отстойная, но все всё равно слушают - потому что у певца морда красивая.
Всякие мальчиешские группы
скажи красавица чаво не нравица...а я хочу тебе панравица. Особенно рифма нравится-понравится ...просто "гениально"
Все песни Фактор 2!
"А ты меня любишь? - Ага...."
Фууу отстой полный!!!
Ни могу назвать конкретную песню потому ,что большинство попсовых и RNB песен на мой взгляд являются полной туфтой и отстоем!А вы заметили ,что большинство голых девчонок и парней именно в клипах попсы и RNB потому,что песни идиотские и раздевание ,секс-это способы привлечь к себе внимание.К примеру Макsим:в свои 16 или 18 ,я точно не знаю ,успела уже многим дать и показывает это в клипах .Рэп и RNB тоже недалеко стоят от этого
МакSим