Музыка

Какая группа самая лучшая на ваш взгляд?

K.
Kristina .
без сомнений, сколько людей, столько и мнений; на вкус и на цвет товарища нет и т. д. и т. п. но если ты хочешь услышать субъективное мнение, мне кажется, даже не кажется, а я уверена на все 100%,что лучшей группой всех времен и народов была есть и будет ни с чем и ни с кем не сравнимая, легендарная группа THE BEATLES!никто и ничто меня не переубедит!
Андрей Laf
Лучший ответ
Soulfly
в разных стилях разные любимые группы. journey
saxon
dream theatre..
виагра
Бумбокс
По моему мнению Europe!!!!
Я может быть поколебалась с ответом, но сейчас послушала Чиж и Со ни поняла, вернее всегда знала, поняла свова- они самые лычшие. Особенно Сергей Чиграков. Это не фанатизм - это состояние души.
BiS,Korni,4elsi,fabrika
The Rasmus
nevada и токи
black eyed peas
HIM
u mnu shca igraet villik. a vasche--nrm
Татьяна Принь
Битлз, Битлз и еще раз Битлз
Arina Star
Evanesensce forever, FOB(Fall out boys),PSD(Pussy cat dols),BEP(black eyed peas) ,Linkin Park.
Ира Гофман
LINKIN PARK.
Акмарал
savage garden
Naseh Wahedi
30 seconds to Mars
Led zepplin!!!!без них никакой новой фигни не было)
Lacrimosa, Within Temptation
H.I.M.
Если в мире, то Slipknot, в России однозначно Amatory!!!
а мне кажется что Fall Out Boy
Fall Out Boy однозначно)))
Metallica и нех тут спорить!
Все готические!
Ммм.. . Пожалуй, Ночные Снайперы, Сурганова и Оркестр, и, Butch! :)
И что ты хотел бы услышать в ответ?
У каждого она своя
токио нотель
Алексей Pro
LINKIN PARK-ЛУЧШИЕ!!!!
Slipknot самые лучшие!!!
ROB ZOMBIE !!!
а я не знаю, много хороших и прикольных групп) Ария, Элизиум, Тараканы, 30 stM,Fall Out Boy... Все классные, кроме, как мне кажется, Токов и тому подобной фигни=)) А вообще кому что нравится.
FALL OUT BOY
или
Tokio hotel
Baurjan Erbekeev
Nirvana....группа -легенда, солист- легенда!
Володя Bwc
MY CHEMICAL ROMANCE
THE USED
THUSDAY
TAKING BACK SUNDAY
MISTIFIC
FUGAZI
ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!