Музыка

что скажите о новом альбоме Cradle Of Filth? (труевых аццких блекстеров просьба проходить мимо и не гадить вопрос)

а вот я скажу скажу что это их лучший ИМХО альбом со времен Мидиана + у дани снова клевый голос прорезался. и альбом концептуальный с очень интересный историей - после нескольких предыдущих работ этот альбум превзошел все мои ожидания!все просто шикарРрРрРрно!
я вапще их очень большой поклонник и нащот Мидиан-зря альбом Bitter Suites - охрененный, это после него непойми че они стали делать... Альбом этот купил как тока он вышел и на мой взгляд чуть выше среднего.. . толи они исписались (ведь не одной проходной работы до 2003 года у них не было на мой взгляд-все отличные альбомы) толи я незнаю че)) )
радует хоть то что последние 4 альбома с хитовыми песнями всеже, а не безликие сафсем...
Сергей Дубровский
Лучший ответ
Сергей Сорокин кстати Bitter Suites среднячок ----там просто много запоминающихся хитов.

на этом помоему таковых вобще почти нет ---поэтому вцелом альбом слушается как одна песня. (тоже что и 98 года альбум) мне за енто он и понравился собсно.
По описанию понял что альбом неппохой.. что реально стоит послушать?
Виктор Савчук
Сергей Сорокин собсна мы получили тот максимум который от них можно ожидать -- к ранним Даск эн хё эмбрэйнс они уже никогда невернуться(эт и так понятно) - а в сравнении с тем что сечас делают получилась очень хорошая вещь.
Cradle Of Filth люблю до 2001 года включительно. Последний вроде получше предыдущего.
Я его так до сих пор и не скачал. Может на днях заценю.
а мне тоже ничего так покатило. . вставочки понравились хоровые и в начале почти всех песен "голосом католического священника".))))
тока вот облога.. . меногли поинтересней придумать.. . хотя саайдёт!: ) неплохая вещица, мне, слышавшему с медиана тока Cthulhu dawn и чёто ещё, понрав. а ну два последних альбома есть на дисках:)) ) всмысле торнографи и нимфетамин.. . там ужо "попса" зато на нимфетамине попса хорошая:)) ) а вот торнографи.. . бе
Хороший альбомчик, мне понравился.
Тимур Душеев
Полностью согласен с тобой! Я уже почти похоронил эту команду для себя и вот, вроде-бы очень даже ничего альбом! Дослушал до конца и не плевался!)))
Классный альбом, речи нет, правда второй диск нафиг не нужен
Сергей Дубровский а че за второй диск?не фкурсе(