Музыка
Я слушаю группу Cradle of filth, значит я гот?
Cradle вообще-то Black вроде как... (на эту тему много споров) Так что если ты Cradle слушаешь, то из этого может следовать что ты блэкер или металист (или еще кто). Но кто ты есть на самом деле зависит в первую очередь от твоего поведения и от того кем ты себя чувствуешь. Хочешь быть готом слушающим Cradle - будь им (но могут неправильно понять), не хочешь - тоже не проблема;) Все в твоих руках.
Cradle Of Filth - eto gavno-metal,tak 4to ti to4no ne got! :)
Gothic Metal,eto Sirenia,posluwai ee dlya na4ala. A esli vse-taki nravitsa black metal,poprobui Old Man's Child
Если вы занимаетесь нетрадиционным сексом, это еще не значит что ВЫ Визажист. Вы можете быть просто П.... с.
Надо ощущать ся им. А то, что ты слушаешь готов еще ниче не значит
мне тоже нравится эта группа
а с чего ты взял, что они готы?
Это ты у нас спрашиваешь? Гот - это особое ощущение жизни и себя в ней... Мало просто что-то слушать, надо ещё думать иначе и жить этим..
вопрос-супер!)))))))))))))))))))))))))))))
Так-так.. . Cradle Of Filth... Смотря что ты еще слушаешь. Если блэк, то крутя Крэдлов ты автоматически становишься позером, ибо ни один уважающий себя блэкер не станет их слушать, ибо Крэдлы - это чистой воды коммерция, а это не есть тру. ))) Ну а если много всего, то ты просто меломан. ))))
А я думаю что ты мазахист, ибо такой вокал как у этого чувачка я выдержать не могу и 2-х минут.