Музыка
Тем, кто слушает Cradle of Filth....
Всем доброго времени суток! народ, кто хорошо знает Cradle of Filth, напишите пожалуйста названия самых ЦЕПЛЯЮЩИХ и УЛЁТНЫХ песен этой группы... И желательно альбом, откуда они!СПАСИБО ВСЕМ!!!!
напишу свои любимые (хотя Крэдлов особо не слушаю) , все песни из первых альбомов (90-е года) :
A Gothic Romance, Funeral In Carpathia, Beneath The Howling Stars, Ctulhu Dawn, Her Ghost In The Fog, The Principle Of Evil Made Flesh
Альбом Cruelty & The Beast на мой взгляд луччий... а вапще альбомы The Principle Of Evil Made Flesh, Dusk & Her Embrace, Midian, Vempire Or Dark Faerytales, Bitter Suites To Succubi можно смело целиком слушать, они охрененны... может чуть-чуть менее охрененны чем Cruelty & The Beast)))
остальные альбомы не тянут по сравнению с предшественниками... Damnation And A Day местами.. . ну и песня Nymphetamine отличная с одноименного альбома.. .
песни перечислять не вижу смысла... слушай альбомы целиком
Добавлю от себя к тому что написали:
Nymphetamine, The Death Of Love, Temptation, Black Metal (Venom cover), Hallowed Be Thy Name (Iron Maiden), Sleepless (Anathema), No Time To Cry (SofM)
и по моему каверы у них намного лучше получились чем оригиналы )
Under Pregnant Skies She Comes Alive Like Miss Leviathaн
Dirge Inferno
Tonight In Flames
Libertina Grimm
Byronic Man
I Am The Thorn
Cemetery And Sundown
Lovesick For Mina
The Foetus Of A New Day Kicking
Rise Of The Pentagram
Under Huntress Moon
Temptation из альбома Thornography
Dirge Inferno
Tonight In Flames
Libertina Grimm
Byronic Man
I Am The Thorn
Cemetery And Sundown
Lovesick For Mina
The Foetus Of A New Day Kicking
Rise Of The Pentagram
Under Huntress Moon
Temptation из альбома Thornography