Музыка

Как вам демо нового альбома Cradle of Filth

альбом слушал уже очень давно.... Что я могу сказать.. . Первое впечатление - чего-то не хватает. Наверно более разнообразной гитарной работы. Дело могла бы спасти их фирменная симфоничность, но ее тут ни на грош, да и даже если она появляется, она не вплетена в музыку как раньше, а идет отдельной партией. Темп альбома средний, никаких супербыстрых боевиков как на нимфетамине тоже не имеется. Результат - практически вся середина альбома жутко скучная, изредка проскакивают интересные моменты, но не более. Под конец, начиная с 10 трека все же становится ясно, что мы имеем дело с CoF - появляется и симфоничность и немного соло. Плюс под конец довольно неожиданная, выпадающая из общего целого песня Temptation. Которая после проверки оказалась кавером на Heaven 17 (если кто не знает, была такая диско группа в 80е) . Наверно поэтому она так запоминается. Конечно, многие могут сказать, что ничего нового и удивить они чем то саким сногсшибательным снова не смогли... Но, в целом, альбом хороший. =)

Конечно это только поверхностные выводы, чтобы разобраться надо прослушать весь альбом еще несколько раз и повнимательнее, но тем не менее надеюсь на последующих релизах Дэни не станет возвращаться к подобным экспериментам. Моя оценка: 4/5 баллов.
Александра Пензина
Лучший ответ
ок
гы.. . у меня уже есть весь новый альбом :D могу поделиться ссылками с желающими
Блин... прям интересно... совсем от жизни отстала... название то хоть какое?