Музыка

Ну кто-нибудь, объясните мне все слои смысла текстов Cradle of Filth (ну хоть одной песни!)!

у меня есть переводы текстов надо? в батори ария ( одной из моих любимых песен ) поется, как Даня хотел бы быть с графиней (Дом Бэтори окутал саван, под бедами мрачного фасада
Если бы только я мог расплакаться, по утру, рядом с ней
Я обнял бы ее так крепко
Как выскочившую на берег словно буря, Афродиту
Утонувшую в кутеринских потоках
И я поцеловал бы ее) там много разного, интересно довольно .если хочешь можем попереписываться на эту тему.. . у тебя есть их новый альбом?
Наталья Федорова
Лучший ответ
Прелесть! Я тоже их люблю! У каждой песни свой смысл, если я засяду за перевод, то пойму смысл! Просто времени нет на это...
nemphetamine-вампир мечтает о "нимфетке",но дело в том что он сам по себе мертвец и вспоминает счастливые моменты под Луной в крови.... а сама же зазноба, как Ангел небесный, предлагает ему.... хм... себя)) это в кратце) )

ну а если весь смысл.... sex,death in total fucking darkness!!!!это их ГЛАВНЫЙ девиз!!!
Саня Утышев
Nu... smisl... Romantika, gotika, temnota, vampirizm, sataninskiy fanatizm i seks
From The Cradle To Enslave приход новой эры, конец света, праление тьмы.. .
А лучше посмотри фильм "Колыбель кошмаров" там переплетаются многие направления. или клип From The Cradle To Enslave - все понятно без слов...