Музыка

За сколько рублей (максимум) вы готовы купить билет на концерт своей любимой группы, певицы, певца?

Ирина .
Не знаю.. . Смотря насколько любимая группа...
Akosya*_* Lybly Tex Kto Dastoen Mne
Лучший ответ
Ирина . ну например 30 Seconds To Mars?
ну поездка в кёльн на концерт земфиры обошлась мне больше 100 евро, хотя билет стоил 35)

вообще больше 1000-1500 рублей за отечественных вряд ли отдам.
а вот за западных до 4000.
За столько, сколько он будет стоить:)) ) В пределах разумного конечно)
Sh Шияпов
я бы отдала за раз всю зарплату. Или организовала приватный концерт для себя и если б финансы позволяли, предложила б им гонорар в тысченок 30 в евро... плюс перелет и проживание. Возможно лет через 10 это произойдет, если они и дальше будут сидеть безвылазно. На самом деле билет стоит намного дешевле, но проблема в том, что они хрен дают концерты, затахарились либо в студии, либо сконцентрировались на других вещах. ну а другая моя любимая группа больше никогда не даст ни одного концерта.. .
а вот на один фестиваль, где засветится моя еще одна любимая комманда я попадаю где-то за 30 евро... Ну и концерт любимой группы детства в декабре за 18 евро=)
За Muse готова отдать сотку евро. Как говорится - не глядя :-)))) Только за них.
эх, я маленькая еще, до 18 лет нельзя за границы без доверенности и сопровождающего ехать :)жду 18ти летия и рвану в Европу куда ить на концерт nin или the cure))) в России они врядли в ближайшие 2 года будут) а сча деньги копить можн) ну 4-5 тыш б отыскала на билетики, еси у нас =)
Александр Лукошков между прочим, радость моя, не думай, что после 18 лет всё с поездками за границу так уж легко и просто будет)))
тоже, знаешь ли, куча бумажек потребуецца от папы с мамой...)))
"а хто спонсор?" - страшно всех интересуид)))
за Deep Purple отдал 1500
Когда намечается такое знаменательное событие, то вопрос денг вообще не стоит.
Елена Суринова полностью поддерживаю..лишь бы тока приехали и осчастливили своим появлением.
1000 рублей
Ирина . так мало?)
за 30stm одала бы 18 тыс. руб.!!! за slipknot 15 тыс. руб.
за 4грн и 25 капеек... большы проста нету деняг...