Музыка

Сколько вам не жалко заплатить за билет на концерт любимого артиста?

На концерт Енрике Иглесиаса в Киеве девочка купила билет в ВИП ложу за 5100 грн (1020 долларов) . Это ж надо так любить Енрике!: 0) Лично я согласна заплатить 10-20 долларов за концерт и 20-30 долларов за спектакль.
Раньше я отдавала любые деньги за концерты!!! Они были очень часто и мы на все ходили!!! А сейчас я даже не знаю!!! На концерт я с тобой согласна 10-20 долларов, спектакли... я туда не хожу!!! А вот за футбол... Я отдам любые деньги!!! Вы меня с Машкой присадили и терь я туда с огромным удовольствием хожу!!! :)))) У меня заряд больше от футбола, чем от какой-нить певицы или певца. Да не плохо сходить, но футбол ни с чем в сравнение не идет!!! Вооот...
Кстати я очень жду Евро - 2012!!! И я отдам любые деньги!!! :)))
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
если есть деньги, то отчего бы и не заплатить.
Купили билет на концерт Валерия Меладзе. Концерт должен был быть во дворце спорта Юность в городе Челябинск, но отменили из-за короновируса. В билете указано ИП Гроссман Мария Игоревна, а концерт должен был быть во дворце спорта Юность в городе Челябинск. Как теперь вернуть деньги за билет?
я вот заплатил 1650 р)) за концерт Еглесиса ! и скажу очень мне понравилось!!!!я бы еще раз сходил) он очень классный!!! и зажигает ) прям душу отводит) и песни мне его очень нравятся ))) вообще он лапачка))))
Ирина Петрова
к нам в город Ария приезжала, за билет отдал 150р.
а вообще отдал бы и 1000р. если бы на концерт Machine Head то возможно и больше.
Если у этой девочки хватает денег, то почему бы и нет? А если она в долг набрала и собирала долго... то тут уже не любовь к певцу, а "Фанатическая болезнь" которая ни к чему хорошему не приведет... психушки по таким плачут ( и это лучший вариант).!
я тоже бы за концерт любимой певицы!джей ло хоть - штуки евро выложила
До 50 баксов. где то так.
А мне легче! я точно знаю, что в Россию, а уж тем более в Новосибирск(живу я тут), буллеты (Bullet for my valentine)точно не приедут. Так что, мне и думать не надо сколько бы я отдала за их концерт. Вот так))
зависит от финансового дохода в данный момент,много бы могла заплатить,если бы была уверена в том что стопроцентно получу большую дозу фана...
Вячеслав .