йа не гордый! если выпивки будет столько, шо я буду спать под сидениями и ничего не слышать, то пойду на ВСЕ!
кроме пожалуй борьки и биллки - там засыпать страшно!..
Музыка
на концерт какой группы вы бы не пошли, если бы вам даже заплатили за билет и выпивку?
Tokio Hotel
"Звери", "Дискотека Авария".
на Эминема и билана и спирс и фёрги....никогда! лучше умереть, ей-Богу
ДДТ. Однажды, не подумав, пошла...
Сектор Газа
s takimi usloviami na luboi poidu!!!.esli ia perejila koncert bratiev grimm,to uje vse perejivu...))))
фриске дискотека авария и усе остальные совки
На Бабкину
Вся русская попса без исключения.
Rammstein
На многие
Вся русская попса, кроме нескольких исключений
ПУСТЬ ПЛАТЯт пойду !
Делаешь проще, берешь деньги и выпивку, напиваешься с друзьями, накупаешь всякой гнилой лажи типо помидоров и яиц, а потом спокойно идешь со всем этим на Билана =)
Братья Гримм
На IRON MAIDEN! Больше года жила с их фанатом, теперь меня тошнит от этих страшных дядИк!!!
На халяву с доплатой конечно пошёл бы, но не группы слушать а общаться. Точно не пошёл бы на тимАти, сплюнь (тоесть Сплин), многоточие, ФАКтор и ряд других (перечеслять задолбаюсь)
Руки вверх. Лет 5 назад одна подруга на свой ДР потащила всех на концерт этой группы. Было жалко её расстраивать. Но второй раз, даже если бы мне ещё и денег заплатили, НИ ЗА ЧТО.
На группу страшную такую ..."Король и шут" Вообще не понимаю как народ так прётся !?
на концерт тупых нигроидных афроамериканцев
Квин!!!!Фу!!!!
....челси