Музыка
на концерты каких групп вы бы пошли?
лично я на всех альтернативных групп бы сходила, и хожу))))
На туборг гринфест в Питере! Там аматори на разагреве, а потом Linkin Park!!!
Ну во первых я уже иду на Великого и Ужасного OZZY уже есть на руках заветный билет, а еще я бы сходил не концерт Sparks, возможно на Placebo, мечтаю еще раз оттянуться на AC DC, а еще Tiamat, Samael, Slayer, а теперь из другой темы, хотелось бы увидеть Вrain Ferry и David Bowie, ну и еще я бы посмотрел концерт Nina Hagen!
на Раммштайн..ни разу не была, хочу сходить!
Green Day, Океан Ельзи, Нашествие, Элизиум - просто хочется этих ребят вживую послушать, Сплин и Пилот)
На Нашествие хочууу....
Billy Talent, Amatory, Origami, Three days grace, AFI, 30 seconds to Mars...
Good charlotte, Depeche mode, Simple plan, Hillsong united
v blizhayshee vremya shodila by na DDT
bravo!prodygy,linkin park,i t.d. i t.p.)))
ПилОт, Ария, Мастер, Маврин, Алиса. Эт из наших, а на концерты не наших и не надеюсь попасть, хотя видела SoulFly вживую! :)))
на нашествие,наив,пилот,киш!!!
На Evanescence!!!!Говорят, ребята настолько рульные, что дух захватывает!!!!На Океан Эльзы!!!!Была уже....незабываемо! НА AFI !!!Для хорошей музыки никаких денег не жалко!!!!
у меня уже лежит билет на My chemical romance! ещё бы сходила на Maxidrom и на The Killers хочу!
Всегда хожу на концерт Кипелова, летом пойду на концерт Металлики...
HIM, Green Day, Pink Floyd, Наутилус, ну и пожалуй на Даррена Хейза)))))
Конечно на KoЯn, ill Nino, amatory, deftones, их очень много....
Токио Хотел,Evanescence,Rammstine,Green day.
На КиШ, Кукрыниксы