Музыка

А вам снились сны, связанные с музыкой? Допустим, вы во сне ходили на концерты любимых групп и тд

Я однажды вот во сне была на концерте группы Queen... на самом Уэмбли!! Никогда это не забуду, это был самый офигенный сон в моей жизни!!!
Ничего себе людям сны снятся, на Уэмбли она тут побывала!
Ну вот у меня тоже однажды одна невероятная история была, сон длинной в 2 дня...
Было это в то время, когда я в муз. группе с друзьями играл. Проспыаюсь я значит, в 6 утра от того, что звонит телефон. Друг говорит "Срочно собирайся, нам тут позвонили, что нас приглашают на какой-то крутой музыкальный фестиваль в Киев, через 3 часа автобус! Да я сам в шоке! ". В 12 ночи мы туда прибыли, значит. С утра нам сказали, что это фестиваль каверов, чуть ли не международного уровня там, ну мы обалдели, конечно, за что это нам такая честь? Быстро придумали программ, тщательно прорепетировали и вечером, собственно, был этот сам конкурс, и как нам самим показалось, нам всё удалось как никогда раньше. Когда мы спустились в зрительный зал, я услышал английскую речь "Надо признать, что Shine On Your Crazy Dimond у вас было просто блестяще исполнено! " Я оборачиваюсь и застываю практически в шоковом состоянии - передо мной стоит и улыбается сам Уотерс... "Поверьте мне, вас ожидает огромное будущее! "- добавил он растворился в толпе. А через минуту я обнаржуиваю себя в своей постели и выходит, что это был лишь длинный сон...
Lary El
Лучший ответ
Анастасия Макарова Охренеть!!!. а сон не был ВЕЩИМ????
Юнус Камaлов Вот это я понимаю сон... Афигеть!
Не помню, если честно. Наверное, нет. Запомнил бы, скорее всего, если бы снилось.
Юнус Камaлов А я думала вы ответите "Мне снился концерт группы Клофингер" )))
Снилось... и не раз... в одном из таких снов у подруги (я ее в реальности не знаю) был день рождения и мы с ней и ее мамой пошли на концерт Ирины Аллегровой и сидели на первом ряду...
Юнус Камaлов здорово )
ЧАСТО ПОСЕЩАЛИ КОГДА ЛЕЧИЛСЯ В ПСИХУШКЕ
Да, как-то снился один. Моя самая любимая группа играла только для меня)