Музыка
Вопрос ОТНОСИТСЯ К МУЗЫКЕ - Вам снились сны с участием каких-нить музыкантов?
и каких и какие?
В детстве когда я мечтал сделать группу и стать таким же крутым как курт кабан, мне приснился куртка бан, сидящий на унитазе в пораватых джинцах в темной темной вонючей дыре какой-то - отдаленно играл музон нирваны.. . он затягиваясь прищурился и спросил у меня "какого на хрен ты восхищаешься моей судьбой? Хочешь группу? Хочешь стать музыкантом - таким же отчаянным как, думаешь это круто? " "да думаю это круто а что нет? " "конечно нет, чувак вот посмотри дыра в которой я сижу на унитазе на самом деле глубокая преглубокая жопа, на которую я обречен кармически, не порьт себе жизнь чувак, лучше.. . анализируй ее, стань буддой, это круто а не петь такого говно как я пел" "а ну. . хм. . чтож.. . я подумаю курт" "да и еще, так любимая тобой песня The Man Who Sold the World не моя, придурок, я просто сделал одного мудака, исполнив куда лучше го херь чем он сам, ладно пока и помни что я тебе сказал, прости что назвал тебя придурком но только придурки фанатеют по мне"....
Анна Беккер
хм, а что это правда? =)
А мне даже стыдно вспоминать ((( ну мне простительно я тогда была слишком молода и ветренна: -))
Подоробности я лучше опущю: -))
Анна Беккер
хотя бы Кто скажи
снилось что Винс приезжал в москву - среди всего народа вытащил меня т. к. я единственный был в майке Мотли Крю - протащил за кулисы - сделал мне начес - дал микрофон и вытолкнул на сцену -----лицезреть многотысячную толпу было круто!...
когда первый раз послушал блэк метал приснилась морда в корпспейнте.
а недавно после грайндкора снилось искореженное, кровавое мясо
Пока нет. не снились.
Анна Беккер
как же так.
Мне недавно раз приснилось, что мы даём концерт, ток почемуто играем Парадиз Лост - Моус, в толпе стоит много известных музыкантов, точн не помню кто, но там был Даймонд, Ктото из Киссов не помню кто, Тейлор, полный состав Пинк Флойд, Алкалайн Трио, ещё Вейн Статик, Доуп и много ещё, потом ко мне подходит Талена и говорит что меня хочет, целует меня, берёт мой бас играет, я пою, потом вдруг ктото из толпы стреляет в гитариста и он умирает. потом я проснулся. самое главное, что гитарист через 2 дня умер, сбила машина :(
а был талантливый :(
Анна Беккер
херова....=(
Снился себе в образе Блэкмора с акустикой в руках в райском саду с журчащим ручьем и поющими птицами %) Играл что-то офигенное, но проснувшись ничего не помнил :(
слава богу нет
музыка-моя жизнь, каждый день снятся с моими любимыми группами))))
мне сегодня снилось ( на работе спал) что меня петрасян будит и пепельницу просит.... оказалось будил начальник и я перед тем как проснутся 2 раза его послал
а чё питрасян тож музыкант тока комерческий блэк метал.. .
а ещё снилось правда давно что я с бабами из бони эм на какойто дискотеке пою
Анна Беккер
прикольно =)
странно что теть вике не снились. ей наверно белан снится, для музыкантов мест нет.
Анна Беккер
daddy ..
daddy cool..
Елена Маркова
Радуйтесь что Кирил Немоляев не приснился
Мне снилось что я музыкант и ко мне в гримерку ворвались фанатки.
Простите за откровенность.. но мне снился секс с моим парнем и Мэри Слипом из Оттодиксов... групповуха.... жесткая причем)))))
Анна Беккер
с мэри слипом - это хорошо
xD xD