Музыка

Как так можно относиться к музыке?!

Вам конечно может быть совершенно пох. Но вот, мой друг один, нефига не шарит в музыке, то-бишь вкуса у него НЕТ! Но он как раз наооборот считает. Он "Слушает" только новую музыку не старше 2010 года, что старше то обречено на забвение и называется старым отстоем. Я слушаю Daft Punk и Prodigy на что он говорит это ГОВОНо а не музыка, и даже слушать её не хочет. Слушает он как я сказал только новинки, и реп типа гуфа , наггано и прочих чурок. Понимаю у всех вкус разный, но как же так можно????
Людей шарящих в музыке (как я, хехе) на сей день среди современной молодежи очень мало. Ведь не все начинают зубрить матчасть, историю и теорию музыки в 15-16 лет, верно? Просто для кого-то музыка занимает чуть ли не самое последнее место в жизни, а для кого-то наоборот - первое. А навязывание музыкального вкуса (точнее его отсутствие) делается очень легко с помощью ТВ и всяких хит парадов, люди жрут всё, что им навязывает социум, строго говоря и они не заморачиваются над тем слушают ли они плохую музыку или нет :) Но мы то с вами знаем....:)
Елена Широких
Лучший ответ
А с чего ты взял, что у тебя есть вкус в отличие от твоего друга, если ты слушаешь Daft Punk и Prodigy ???
Ать ? !
Ну и фиг с ним, нет?
Мадина... ....^]]
а по моему (уж без обид) и продиджи и гуф - херня
Амир Гамиров
твой друг не понимает ничего в музыке, те кто понимают, не будут оценивать ее по возрасту
хоть новое хоть старое что нравится то слушаю а на чьёто мнение мне глубоко по.. й!!!
Саша Филипченко Них*я не глубоко курасов. Дрожишь и в штанишки наложил.
От того что драгоценные друзяшки скажут на любое движение.
Валяй, живи боясь чужого мнения и прислушиваясь к нему.
Он просто не таллерантный человек и советую такого друга куда по дальше.
Вам нужен саратник, а не полная противоположность!
Я напимер, тоже некоторые композиции из Prodigy слушаю и честно мне плевать на то, что сейчас в моде.
Я слушаю музыку для души ту, которая мне нравится.
И считаю это личной индивидуальностью, т. к. сейчас очень мало людей не следующих моде в плане музыки.
Давайте подумаем, сколько имен мы знаем из старых вещей и сколько из новых? Раньше была музыка, а сейчас ее все меньше и меньше!!!!
Понтуется там, что только новое слушает. на новое ему тоже пох
Соглашусь с вышесказанным мнением! Простые понты и не более.