Музыка

Как вы относитесь к музыке противоположной вашему направлению?

стили всякие нужны, стили всякие важны :)
не нравится - не слушаю. Сейчас с этим проще - есть интеренет, телевизор и радио можно игнорировать как класс.
Наталья Фёдорова
Лучший ответ
Прохожу мимо.
Танюшка =)
отлично. . раз она есть, значит так надо.
РЭП вообще не перевариваю - это фекальная музыка !!!Блатные песни тоже терпеть не могу, а у таксистов в основном только эта параша и играет. И вообще, если человек любит музыку, которая мне противна, я стараюсь избегать этого человека.
Предпочитаю классику российского рока. Другую музыку стараюсь не замечать, но порой слезливые песенки полупи***ков-попсовиков выводят из себя. К рэпу отношусь терпимо, поскольку некоторые мои друзья слушают снупДога и доктора Дре.
Никак не отношусь!!! Стараюсь её не слышать вообще!!!!
Стас Маренко
Я ваще Слухаю адский тяжеляк! поэтому остальное меня крайне бесит и выводит из себя!!!!
стараюсь понять тех балбесов которые ее слушают...
Руслан Я
спокойно - должна быть альтернатива
Думаю, ну раз она кому-то нравиться.... пусть играет.... хотя порой она меня нервирует.... как такое вообще кому-то может нравиться....
Мне по барабану, кому-то же это нравится
Иван Катаев
положительно
Я к ней не отношусь!
Tatiana Nekrasova
Она вызывает у меня небольшую аллергию.
сносно
Лично я затыкаю уши..и бегу куда подальше...ну а если это ваще рок..у меня такие психи начинаются..ОООО даже страшно говорить
Denis Koytess
ИМХОПосле хорошего спиртного и не в малом кол-ве, слухать будите ВСЕ И ВСЯ! :)
Никак. Просто включаю СВОЮ музыку на большую громкость.
Пыталась понять такую музыку и людей, которые ее слушают. Не получилось!