Музыка
Какое направление в музыке по вашему портят нас- молодежь?
Pozhaluista pro rok vot tol'ko ne nado!A ot popsy tochno mozg rasplavicca vraz mozhet!
эмо и r&b ну и реп тоже... попса конечно тоже отсос , но на праздники надо же под что то массам танцевать
Рэп попса и эмо
ну вы ваще! ЭМО - это не стиль музыки! ддаааа уж. по моему мнению больше всего портит попса.
emo да не стиль? а jaine air? оригами
ГАЛИМОЕ ЭМУ. достало уже. Не культура- а гавно какое-то. все на нём помешались.Ну да, ещё скажите, что ЭМО- разновидность Металла.Да, Гавно тоже не мешало бы убрать.ЕВГЕНИЙ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ,Что в ЭМО МНОГО УМНОГО, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, что это такое???
Klassika- tipa Mozart, Chaikowski i td ( Schutka) A mne wse nrawitsya, ya i posu mogu poslushat i rock, rap, metal i td, edinstwennoe mne kajetsya, chto gruppi, kotorie razjigaut mejnasionalisticheskuu roznj ( KALAWRAT) wredni
молодёжь портится сама.. никакие группы, никакая музыка на это неспособна... она только подталкивает и всё...ну а вообще нелюблю агрессивные группы.. слушать можно всё, но блин.. от некоторой музыки только одно желание, бить, крушить, ломать....от готичных иногда хочется жизнь закончить самоубийством, в попсе же все только и делают, что воют о несчастной любви...короче что-то я разошёлся.. музыка это лишь музыка... а молодёжь сама выбирает, что ей слушать... и сама портится...
попсятина
рэп, попса
попсу и рэп убрать
Попса! Гавно!
реп, попса....
Попсня самый безсмысленный жанр!!! А на ЭМО не наезжать-там много умного есть!!!
пАпса галимая
Классика, :)
Думаю что может быть готическая музыка поскольку она в основном для готов и наркоманов хотя всё зависит от человека который слушает музыку поскольку ваапще любая музыка это искуство а искуство само по себе не должно портить человека так я думаю)))
Эмо,попса
ПОПСА!!!!Это слово вызывает больший ужас, чем слово сатанизм!))) Мозги молодёжи просто напросто плавятся от подобной бурды! Словарный запас у большинства (УВЫ!) уменьшается! Ну и рэп не легче... Бормочат чего-то, но мало кто понимает что именно)) Хотя там смысл иногда естьи даже глубокий(Рэп не слушаю,не подумайте)))
Попса...эти однотипные слова в песнях,вечное:"Я тебя люблю,а ты меня не любишь..лалалала.."Уже достало!!!!
rock
Наших детей портит всё что ведёт к иностранным культурам.Например рэп - негры,гангстеры и бандитизм.Всё что ведёт к нашим истокам,всё ведёт к лучшему.
В натуре Imo! Хотя испортить легко только идиотов.
Попса - хуйня галимая!)) Rap хороший только тот что со смыслом , а не когда набор слов!))
Нас портит наша лень, ограниченость и завышенная самооценка. ЭМО и правда не стиль музыки,проблема в том,что практически никто этого не знает. Им просто нравится носить длинную челку и модные шмотки,а в придачу говорить,что их жизнь,сотканная из дорогой ткани - отстой. А музыка под фанеру (это я уже про попсу%) - это вообще не музыка.
я думаю,что рэп,но это всё равно так круто!...)))