Музыка

Какое направление современной музыки вы считаете лишним почему как это влияет на молодёжь?

рэп. Если рассказывать как это влияет, тут дикларацию прейдётся написать страниц на десять
Eduard Ten
Лучший ответ
Алексей Смирнов Согласна на 100%.А сами что слушаете ,если не секрет?Я- рок,Metal
Татьяна Подера Согласна...Правильно
гангстер рэп. проповедует тёлок, тачки, мажёрскую жизнь за счёт родителей, травку
Ирина Волошина
попса - это вообще не музыка, а так набор слов с такой вот музычкой в три аккорда
рэп - зачем вообще нужны песни про наркоту, разврат и и. т. п.
шансон - вообще шансон у французов - это приличные песни, а то что блеют наши "недошансонье" - это не шансон, а блатняк.

P.S. Вообще, каждый слушает то, что ему нравится. Я просто высказала свое мнение.
рнб и попса ну еще и шансон
ничего хуже быть не может
Попса и рэп- уничтожают мозг, РНБ (отдел попсы с элементами рэпа) тексты пошлятина!!
Попса. Она уничтожает моск :)
Вера Бутлан
хип хоп нет музыки нет стиля а одеваются
Рэп, хип-хоп. Лично мое мнение.
Nursultan Raiymkulov
Вот то направление шансона, (к которому я отношусь очень позитивно), которое я называю "тюремный шансон".Потому что за редким исключением нет там ничего, похожего на правду... .
А влияет, сцуко....
Попсу не рассматриваю и реп с шансоном тоже, так как не слушаю просто такое, а вот из того что я слушаю и что считаю лишнем так это Метал-кор, лучше просто музыку инструментал чем с вокалом таким ужасным.
Нет ничего лишнего ВСЕ ПРАВИЛЬНО
Lena Litvinova
Вообще-то каждый человек ищет своё и, казалось бы, ничего лишнего нет. Но я лично рэп не воспринимаю.
К сожелению только у нас есть такая музыка как шансон... и только у нас многие понимают и пытаются говорить на жаргоне, по фене и т. п.
Victoria Iceberg
Ничего лишнего нет! Всем своё
Ни какое направление музыки не может поменять человека, его меняек круг его общения.
Луше слушать классику ноль агрессии.
В любом стиле есть свои плюсы и минусы.
Шансон!